Магия

Страшные сны снятся постоянно..

В последнее время постоянно снятся страшные сны...Расскажу последний сон снится, что я загадала 2 желания и за это отдала себя во власть темным силам.Вчера видела Дьявола( в женском обличье) и все на эту тематику.может стоит почиститься?
найдите траву чабрец наночь ставьте под подушку... кошмаров не будет) напишете мне потом об результате... будьте здоровы... Траву можно купить на рынке у травников... покупайте в женский день... среда, пятница!
Виктория Емельянова
Лучший ответ
Читать каждый день молитвы. Такие сны говорят о том что ты в данное время во власти бесов. Случится может все чтш угодно с тобой. Вплоть до смерти. КУпи молитвослов. В нем есть молитва от бесов "Животворящему Кресту" ( найди в вечерних молитвах) . И еще читай каждый день 90 псалом. Вообще-то такие сны часто говорят о порче. Так что конечно лучше сходить в церковь на исповедь и отчитку.
Тщательный может и по сновидениям угадывать движения и расположения души, и соответственно тому направлять попечение об устроение своего духовного состояния. Ибо по настроению внутреннего человека и его забот бывают и телесные движения идушевные мечтания Кто имеет душу веществолюбивую и сластолюбивую, тому мечтаются стяжения вещей и денежные прибытки, также женские лицаи страстные объятия, от коих случается с ним осквернение плоти и одежды. У кого душа любостяжательна и сребролюбива, тот и во сне видит всегда золото: то взыскивает уплаты, то умножает прценты, то прячет добытое в кладовую, то будто осуждается как немилосердый. Кто гневлив и завистлив, тому представляется, будто за ним гонятся звери или ядовитые пресмыкающиеся, - и он испытывает великие ужасы и страхи. У кого тщеславием напыщена душа; тому мечтаются добрая о нем молва, шумные ему встречи народные, предложения ему или получение им какого-либо чина и начальства. У кого душа горда и самомнением наполнена, тот видит себяразъезжающимна блестящих колесницах или летающим на крыльях по воздуху, а других всех трепещущими пред великостию власти его. Равным образом и боголюбивый человек, как ревностный о делахдобродетели и неутомимый в подвигахблагочестия, имея душу чистую от пристрастия к вещественному, видит во сне или сбытие будущих вещей, или откровения страшных видений, просыпаясь, всегда находит себя молящимся в умилении и мирном устроении души и тела, со слезами на ланитах и с беседою с Богом в устах.
Елена Ефимова
значит живете неправильно, неправильные мысли приходят и находятся в голове....
Мне кажется, тебе в церковь сходить надо, попросить прощения у Бога и там загадать желание. Только 1 условие: желание должно быть добрым, и тогда оно сбудется. А сны снятся как предупреждение того, что может быть с тобой. Удачи!!!!