Магия

Люди у кого-нибудь начала болеть голова, после того как выложили сюда свое фото?

У меня после часа как выложила сюда стал сильно болеть затылок и виски прям давить, как будто кто то копаеться в моей голове... может совпадение... но странно очень
не думаю, что вы здесь кому-то настолько интересны, что будут копаться в вашей голове. Здесь никто вами заниматься не будет, посмотрели вопрос и ответили, вот и все копание.
Ольга Матрина (Отумбаева)
Лучший ответ
на вас кто то тренировался - пройдет все
Ирина Ариткина
"копаться" в голове могут максимум 10-12 штук отвечающих со всего проекта.
Из них минимум 5 не будут копаться, бо им ваша голова нафиг не упала, еще 3-4 на проекте очень редко, а напороться на оставшихся-шанс такого сказочного везения, как среди готов найти настоящего вампира.
Так что, Яна права. не накручивайте.
а вы не выставляйте ,и спать будите спокойней))) категория у нас ту забавная и глаза у некоторый как буравчик))
Оксана Волкова
Если ваши боли и беспокойство не прошли, Высылайте ваше фото мне на почту. Нашёл ваше фото.
Всё будет хорошо.
Никто в Вашей голове не копается, это Вы сами так сильно ждёте ответа, что устроили себе головную боль.

Сейчас выходные, утро, Новый Год скоро.. все либо спят, либо планы строят.. копаться в чужих фотах просто неохота или некогда.

Поэтому - снимите с себя своё напряжённое ожидание и голова болеть перестанет.
не ты первая и не ты последняя. Потому и предупреждаем всех, не выкладывайте фото. то что только голова болела это хорошо, а если сглаз или порча или что похуже?
Ирина Шовкун
да это просто самовнушение
Юлия Науман
Только у дятла не болит голова.
Nuriza Sheralieva
точно-
не стасьте фото
здесь много глазливых люде й
Виктор кобзез: "если ваши боли и беспокойство не прошли, высылайте ваше фото мне на почту"

Добью...)))
Galina Zubritskaya
у меня было такое