Магия

Скажите....бывает так, что после того как стал работать с магом у меня начала болеть голова и это уже 2 недели длиться

Ольга Ошес
Я бы вам не советовал продолжать заниматься с этим магом. Запомните такую вещь: наше тело знает то, что для нас лучше. Потому принимая решения прислушивайтесь к своим ощущениям. А раз вам сейчас плохо, то это сигнал того, что вам надо прекратить работать с этим человеком, т. к. отрицательного воздействия в других сферах жизни будет намного большего, чем положительного эффекта в той, которая вам нужна.
Ещё вот что: в большинстве случаев, не чистые на руку маги, берут вашу энергию из другой сферы жизнедеятельности, чтобы улучшить то, что вам надо. Такие "жертвы" до добра не доводят, т. к. выходит из равновесия ваша энергетика, и полученный результат будет краткосрочным, т. к. равновесие в любом случае будет восстановлено, но "взятая" энергия не появится вновь.
А вообще напишите мне в личку, т. к. возможно вам нужны просто качественные советы, которые позволят вам решить свои проблемы самостоятельно, не прибегая к помощи и зависимости от магов.
Запомните: человек способен на многое, и сил в нём не меньше, чем у магов, потому способен сам влиять на свою жизнь!
Женя Аршинова
Лучший ответ
Бывает и может быть такое. Причина в неправильной работе.
** Gulirano **
это плохо, вероятно он подсасывает твое энергетическое поле...
Анна Анна
Полностью согласна с Лики.
Некоторые маги делают это осознанно, а некоторые - из-за отсутствия опыта.
В любом случае, подобные эксперименты могут быть для тебя губительны.
Меняй мага.
Роза Досжанова
Может. Если маг имеет недостаточную квалификацию, он дает вам энергию. которую вы не можете принять. Отсюда и головная боль. попробуйте сказать ему об этом. Специалист выровняет тут же, на месте. Если получите туманные фразы. бегите... Можно постучать мне в агент))
Надо искать своего мага, как и своего доктора.
Це ж вампэр.. .
В смысле он с тебя энергию качает, от таких лудше подальше держаться