Магия
Почему маги, целители часто бывают очень толстыми? Разве это не мешает работать? Лишний большой вес всему преграда.
Если вы хотите сказать что это запас энергии, то получается у худых его нет??? И еще почему говорят что от порчи человек может не только исхудать но и потолстеть, он накапливает порчу в виде жира? Или это защитная реакция организма накопить жир чтобы стать более толстокожим и порча не разъела органы? Это не сарказм а живой вопрос.
Не встречала жирных магов или целителей.
Обычно у кого энергии в норме - не отличаются тучностью.
Излишний вес копится, когда человек накапливает в себе проблемы - обычно это страхи и обиды.
Испуганный разобиженный маг-целитель - это смешно).. если такой попадётся, значит свои способности он не может использовать должным образом.. поэтому лучше подальше от таких держаться, а то ещё своими проблемами поделятся.
Все индивидуально, есть разные и худые и толстые, это их выбор
Жир на теле экстрасенса - один из подводов для того, чтобы усомниться в его профессионализме. Хотя, конечно, нет правил без исключений... .
Дилором Сапарова, например.))
1. Если человек работает энергиями предполагающими эту полноту. Или человек имеет предрасположенность к полноте и ничего не делает против нее (в буддизме например)
2. Защитная реакция организма если человек тратит слишком много Астральной энергии например, то организм будет восполнять ее _любым_ доступным способом.
3. Оценка полноты у каждого своя - те кто для Вас полные, вполне могут быть для меня худыми :))
4. И т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
4. И т. п.
Это именно защита и есть, как Вы написали. У магов живое воображение.
Толстый или тонкий - это ни как не влияет на работу специалиста.
А вот порча действительно может сделать человека как толстым, так и тонким. Здесь все зависит от мыслеформы того, кто делает порчу.
Вы путаете магов с шарлатанами. Последние хорошо живут и очень любят поесть!
Они физически не всегда трудятся
Как грила несравненная Галина Вишневская "Жрут всё". Ой, я одну тут выставляла, вся красота в теле))) ) "кЫралева"