Магия

От чего Маги так часто бывают печальны?

Всё суета - всё тлен... минуты жизни утекают непрерывно... у кого-то есть масса возможностей и он их не использует, губя себя, а кто-то цепляется за каждый день, каждую минуту и секунду, пытаясь понять и ПРОЖИТЬ ее, а не просуществовать в состоянии простейшего.. Вероятно, печальны от того, как человек распоряжается своей жизнью, попусту ее растрачивая. .
Светик Гасанова
Лучший ответ
мало людей верят в черную магию. в белую - и того меньше.. . )))
Маги? Видимо от того, что с каждым месяцем всё сложнее обманывать людей. Видимо проблема в том, что они шарлатаны не только в отношении людей, но и прежде всего в отношении себя самих. Что это значит? Это значит только одно. Не способность даже для себя, помочь в построении отношений. Не способность себе сделать счастье под названием – семья. У многих есть семьи, но это скорее соседское сожительство, нежели отношения на уровне любви. Это люди, в семейных отношениях давно ставшие чужими друг другу. Я уже писал. Любому человеку, который называет себя магом, дайте любовь и отношения через любовь, получите сразу открещение от магии со стороны такого человека. В особенности в отношении этого проекта и местных магов – шарлатанов.
Elena Fam
Что пока ещё не боги ))))
Ну не часто))) Я бываю печальна, если любимый не рядом
Серьёзным бывает, печальных не помню... Может чё-то хочется ему.... например моррроженого)))))
От того, что жизни не хватит помочь всем нуждающимся, что нет возможности образумить человечество, прекратить войны, остановить террор ну и т. п.
от все более глубокого познания истины...
От того, что мало у кого из магов есть здоровые семейные отношения или личная жизнь, от злобы и неблагодарности людей, которым они в итоге помогли, от трудного восстановления сил и здоровья после "работы"
Юлия Пичуркина Это у Чёрных. У меня - всё "наоборот".
Нет свободы, нет силы, есть смерть и перспектива пыток (пытки присутствуют у любого шамана, духи мучают, или пришельцы, или мировое правительство или спецслужбы, или ещё кто, обычных людей пытают болезнями, и всех в итоге убивают ).
Надежда и оптимизм с возрастом уменьшаются, но вера или знание в лучший мир остаётся.
И я не маг, а просто хочу того чего и все, только все об о том чего они хотят не знают, а я догадываюсь -).
Ну а тот кто женится и банально трахается, заводит детей он туп и непонимает что такое мир, мало того что сам умрёт так обрекает на смерть ещё и ребёнка, он во власти демонов.
кушать мало дают