Магия
Маги, спецы, а бывает ли такое?
Что к примеру к Вам обратились за приворотом. Вы его сделали. Он по словам клиентки так и не сработал. Она попереживала и нашла другого, на жертву забила. И через некоторое время привороженный к ней приходит. Что приворот всё-таки сработал, но на тот момент привороженный противился этому (((( А теперь и приворот сработал и другой появился? Вот бывает такое?
бывает еще хуже....
видно у привораживаемого сильная энергетика. до него мастер достучался. а вот процесс тяги к той. которой его подтолкнул оказался не с той скоростью, которую бы хотели видеть и маг и заказчик. бывает, что заказчик настолько подгоняет ситуацию, что сам себе отодвигает результат. настолько сильно желание получить результат, что человек отвлечься от этой мысли не может-циклится. а 28 дней не просто срок-лунный цикл. но бывает эти рамки рвутся.
а как "забить"на того, кого приворожили... то что сделано-снимать надо или принять и быть вместе.
кто делал приворот? вы головой думали или ж...? вас предупреждали о последствиях? через что делали? бабка в деревне делала? сами делаете всякую гадость а потом плачите почему все плохо муж спился дети болеют. а вы что и 40 дней не подождали? с жертвой был интим после приворота? НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВСТУПАЙТЕ В СВЯЗЬ, вы что думаете колдовство это игрушки? ! ему подселили нечисть она его мучить будет три года. а через постель на вас перейдет.
Приворот срабатывает минимум через 40 дней. И проявляеться по разному в течении всей жизни, поэтому все возможно
Вы как приворот делали? И при чем тут 28 и 40 дней? Я совсем слаба в приемах деревенской магии. Если брать в расчет понятные мне магические методы, когда делаешь сонастройку по чакрам и создаешь связи по ним между людьми - приворот сразу должен срабатывать.
40 дней - это если только создавать какую-нибудь общую сущность между людьми, которая будет жрать их, если они не будут вместе.. . Мое личное мнение, может я и не права.