Какие при этом возникали ощущения?
Как сложилось дальше общение?
Или только заметили и мимо пробежали?
Представителей первой и второй касты (по Моносову и Похабову) прошу не отвечать, понятно, что в этом случае похожих людей очень много.
Магия
МАГИ! Вы часто встречали в РЕАЛЬНОЙ жизни людей с такой же энергетикой и вибрациями, похожими на ваши? То есть - магов.
Сильных много встречаю, но идентичных себе по фону - лишь однажды. Ощущения были, что родной человек. Увы, его уже нет, т. к. был намного меня старше. Друзьями не были, часто спорили, и серьёзно, по поводу этики, потом жизнь разбросала, потерялись по разным городам, но однажды человек пришёл во сне и заявил, ты тут сидишь, а я тогда-то помер. Дата оказалась верной.
Потеря, блин, жестокая, хотя, повторюсь - друзьями не были. Несмотря на разногласия человек был путеводителем, хоть и никогда ни я ни он к этому не стремились
понятия энергетика и вибрации.. не нужны чтобы чувствовать человека
Ирина Покрова
У магов они другие, вот в чём дело.
Они как бы не совсем "человеки".
Да, встречал, несколько раз. С одной был в любовных отношениях, коротких, но испугался и слился. С одной был в любовных отношениях, долго. Одна испугалась отношений и тихо слилась. И, та которая рядом, стала женой.
Ирина Покрова
А чего пугались?
Вы видимо с кем то сами познакомились? По опыту скажу.. лучше не доверяйтесь дружбы не получится..
Ирина Покрова
У меня это было только один раз пока. Но город не такой большой, может, в больших городах это происходит чаще.
в реAле больше нормaльных людей встречaю.... дебилов и умолишённых чaсто тут нa ответaх, мaгов ищут
Я вот лично, как уже не один раз писала-в основном поисковик, да, встречала, но как это видно и из других ответов, у каждого своя особенность, что называется "рыбак рыбака видит издалека", но при этом такой схожести своего видения, типа этакого "двойника"-нет. Ну вот как-то так...
во-первых, являющихся магами и похожесть по фону - это разное
во-вторых, магом не являюсь
в-третьих, встречала и магов и похожих и прочих. довольно редко опознавала т. к. не интересовалась ими особенно
во-вторых, магом не являюсь
Ирина Покрова
Вопрос именно к магам, потому что они узнают друг друга по фону, как вы пишете. Это особые ощущения, а не просто чувствовать другого человека.
Это скорее взаимодействие энергий, внахлёст.
Владеющих Силой - встречала не часто (на улице где-нибудь это практически не реально, зато на семинарах, съездах по обмену опытом и т. д., такие почти все). Но со схожей энергетикой - не встречала.
БЛЯ, иди проспись, дура. И завязывай курить всякую куйню..