Магия

Часто встречаю вопросы типа "Что ждёт эту пару", "Вытащите (кинте) карты", "Когда я встречу..." и прочие подобные.

Я не ёрничаю, спрашиваю серьёзно, на проекте действительно есть ясновидящие или обладающие подобным даром, или вышеперечисленные вопросы задают люди наивные, может от отчаянья, может того?...
Ну и проверка: Что у меня недавно произошло в личной жизни?)))
Ольга Черненко
Если БОГ хочет наказать человека-отнимает у его разум.
Часто задающие подобные вопросы-своим умом не живут.
Aimira Keldibaeva
Лучший ответ
скорее не отчаявшийся, но наивный будет сюда приходить с провекой и ждать очередь из ясновдящих, чтобы непременно этому экземпляру доказать свои способности)))))))))
Inkar .. а вы мне помочь сможете?)
Ольга Черненко Речь письменная поставленна, аватарка впечатляет.
Вот с "экземпляром" конечно н-да... рыльце выглянуло.
Все это грустно, люди наивные и вдобавок ленивые. Такие вопросы нужно задавать себе и самому искать ответы.
Не думаю, что в реальной жизни "куча" ясновидящих, хотя способности есть у многих.
На что-то можно ответить, просто помочь немного разобраться в какой-либо ситуации, так сказать, сторонний взгляд.
Не знаю, кто отвечает на "такие вопросы"...
Есть и способные, есть и наивные от отчаяния;) .
Я лично карт не вытаскиваю, но по дате рождения могу смотреть некоторые вехи биографии;) .
По фото смотреть лень, особенно не интересных мне людей, к тому же, всякие проверяльщики любят подсовывать фото мертвяков, а я мертвяков смотреть не люблю, особенно без предупреждения;) .
Насчёт проверок: предложить проверку как бы можно только тому, кто соглашается на тебя работать, и работать за деньги (если ты ему не доверяешь) . А проверять того, кто тебе ничего не должен и работать на тебя не собирается - нет морального права. И спрашивать надо, называя полное имя, дату рождения и показывая чёткое свежее фото, а не ник и юзерпик;) . Тут люди платят на инет, сидят, отдыхают, так что проверяющие - лесом;).
Оксана Демская
без фото - никак (((