Магия

Почему здесь так часто задают вопросы типа:"Я выйду замуж за багатого"?Почему не за доброго?

да потаму что РАЗУМ преобладает над ДУХОМ у этих людей! чего в приципе не должно быть! духовность у них находится на уровне - "возможно я пожалею твою собачку, когда ее раздавит трактор"(((! и ВСЕ! нельзя сказать что это тенденция последнего времени! так было всегда... (((! приносить в жертву ЛЮБОВЬ, ради богатсва - обычное дело к сожалению. для некоторых это даже не вопрос...! все это говорит о том, что люди с таким мировозрением - слабы духовно! если в какой то момент человек не задумается над этим - то врят ли его ждет что то кроме тупика в духовном развитии. что в итоге приведет к полной деградации и как следствие полное РАЗВОПЛОЩЕНИЕ! душа, как ни странно - все же смертна!
Тина Тиркия
Лучший ответ
богатые ищут жён в своём круге. Золушки им не нужны.
они не уверены, что смогут сами себя обеспечат, и согласны терпеть нелюбимого, за деньги.
Ludmila Tsigankova
да потому что мало кому сейчас нужна доброта, будут деньги, можно многое стерпеть. сейчас рассуждают так почти все молодые девушки. а потом когда оказываются в золотой клетке, тогда и понимают ошибку. даже согласны и на старого, лишь бы обеспечивал.
Юлия Корабельникова я далеко не богатый человек сама.но никогда не задумывалась над тем чтобы у человека было много денег обязательно,а потом считать себя типа должной ему....Зачем....
Это не люди "Рождённые Революцией",а те кто родился и выращен как бурьян, сорняками и мусором ДЕМОКРАТИИ.
Как известно "Что посеешь, то и пожмёшь"
Nazira *******
Когда выйдут, тогда поймут . Без любви не семья!
*A
***aziza Angel*** *
от добра добра не ищут ..
Деньги делают добрее.