Магия

девушки, женщины и бабушки, вы сами не устали задавать вопросы типа -когда я встречу его?

когда перемены в личной жизни? Вам не стыдно даже смотрю, я вот например о Вас думаю, что вы полные неудачницы, которые плачут по ночам, потому что рядом ни кого нет .Вам не кажется, что у вас низменные желания и мечты? Да, семья, дети это важное дело в жизни, но не скулить же ...где достоинство ?
дамачка, ты нарываешься на канфликт
мине тож паднадаели эти кинутые старушенции, привратили из катигории ктозначто
здесь нада обсуждать риальные вещи, типа как пускать огненные шары или про ливитацию
Люзия Сабирова
Люзия Сабирова
14 679
Лучший ответ
цитата-",я вот например о Вас
думаю, что вы полные неудачницы, которые
плачут по ночам"-а НАС должно обязательно волновать, что о нас думает та, о которой НЕ думаем мы?
думайте себе что хотите.
эк у вас злорадство то играет. неудачницы, вшивый пёс... забавно... громче всех обвиняют как правило те, у кого самого рыльце в пуху. и дай бог чтоб только в пуху, а не в еще и смоле!
Гузель Шаропова Если вы найдёте у меня хоть один вопрос о личной жизни ,или хотя бы в таком духе ,я извинюсь ,а если вы не найдёте такого вопроса , то считайте что вы курица ,которая сначала пишет,а потом думает
ой батюшки) выговорилась, смари ка че )
хочешь мне поплачься, я вижу, что у тя самой такие проблемы)
я те даже за спсибо помогу)
Гузель Шаропова каким оком ты увидела ,что у меня такие же проблемы и то что этот текст со слезами на глазах был ? задним???
У меня встречное предложение! Надо модерам на этом сайте организовать страничку для знакомств и все вопросы связанные со знакомствами туда постить. И будет всем счастте! :-D
* Натали *
* Натали *
21 930
Гузель Шаропова сайтов знакомств пруд пруди в инете ,
Гузель Шаропова сайтов знакомств пруд пруди в инете ,
не известно, что ждет тех
кто сейчас на коне
Гузель Шаропова к чему это кратко недоработанная мысль? по существу прошу отвечать
Да вообще весь раздел засрали, еще лет 6 назад здесь тусили маги и обменивались опытом. Поналетели чайки... (
NN
Nazgul Nurmaksutova
7 553
Мне отвечать на эти вопросы надоело. Если будешь сидеть просто дома и никуда не выходить - вряд ли ты ЕГО когда-то встретишь и т. д. Ну как они не понимают этого???
Гузель Шаропова не соглашусь) вайфай сейчас практически везде . тут другое .Большое желание хотеть всем нравится ,не имея даже мозгов ,я уж молчу о достоинстве и гордости как выше писала
Неизвестность всегда манит :)
G. K.
G. K.
55
Гузель Шаропова только почему то большинство девушек манит неизвестность на одну тему -КОГДА ЖЕ меня оседлает кто нибудь , ужас

Похожие вопросы