Магия
Как маги могут помочь одиноким женщинам задающим вопросы о будущем?
Здесь ещё и отрыжка чисто женской психологии. Мужики стараются решать свои проблемы действиями. Кулаками, насилием, принуждением. Мужское начало Янь - это активность и проникновение. Женское начало Инь - это пассивность и восприятие. Поэтому в основном женщина ждёт. А когда невмоготу становится, то разбираться действиями ей сложно. Поэтому она старается переложить действия на кого то. В основном на колдунов и магов невысокого пошиба. Но, на практике, приворот - это форма изнасилования мира. И третий закон Ньютона об откате пока ещё не отменили. И откат за изнасилование части мира, обычно не воспринимается как подарок судьбы. И образуется замкнутый круг, точнее спираль падения в невостребованность. Что для психики женщины - смертельно.
Маги-неМаги... Смотря какой помощи ждет эта женщина... можно помочь ей определить причину ее одиночества.... зачастую - это стереотипность ее мышления и выбор мужчин одного типа, с которыми не складывались и не сложатся отношения... Ведь проще назвать всех козлами, чем порыскать внутри себя и выкинуть все отжившее и устаревшее... И никто не отменял опредление цели - зачем ей мужчина и каких отношений она хочет... не "хочу замуж" или "хочу чтоб любил", а конкретно... ведь далеко не всегда потребности подразумевают совместное проживание... это как пример.... а так, не зная чего хочу, и получает неизвестно что... и пошел очередной поток разочарований и обид))))))
Чаще всего- никак.
Можно посмотреть будущие, только толку то, вариантов пруд пруди и зачастую называются лишь наиболее благоприятные, с точки зрения смотрящего. Можно почистить, наложить благоприятную инфу, поможет ли- не много пожалуй да и иногда резон и вправду есть, только вот опять же никто за неё мужа ей за ручку в загс ей не притащит. И зачастую все "эти посмотрите, помогите" приводят к тому что женщина начинает лишь ждать и надеяться на других, забывая что как ни магичь на неё, но действовать искать, находить- все равно придётся ей, как и жить потом с тем кого нашла ну или примагичили ей) Иначе так и прождёт всю жизнь волшебства, одна, или с пьянчушкой сто раз приворожённым...
Все на кучу))) каждая женщина хочет быть любимой, мужчинам этого не понять, вы менее эмоциональные сушества
Виктория Езерская
мужчинам не понять... но именно мужчины и были магами с древних времен)) и само слово маг- мужского рода . и женщины идут к магам за помощью))
Виктория Езерская
менее эмоциональные существа и создают поэзию ..музыку ...любовную прозу ...живопись... ведь именно мужчины создают самые эмоциональные произведения искусства)) и гениальные даже))