Магия

Уважаемые мастера, сталкиваюсь не в первой с негативом, если не нравится ответ задающему вопрос. Как вы отвечаете здесь?

Выбирать только те вопросы, где исход виден благоприятный?
То жалобу присылают, то гнев выливают. Каждый раз как зайду, из 10 вопросов один носитель обязательно оскорбит. Девушки 25-35 лет, в погоне за женихом, браком, деньгами готовы услышать только то, что за дверями уже рыцарь сердца стоит и сумка, набитая деньгами. Если написала, что установки не верные, надо изменить ценности, тогда будут изменения в личной жизни - выливает на меня свои психи, написала другой, что брака не вижу, возможно сожительство без особых привязаностей - обвинили в бреде. Да как с установками такими созидать они семьи собираются?
Зачем задавать вопрос, если не быть готовой к любому ответу?
И вопросы удаляют затем, и на ответы мои жалобы пишут, и в комментариях мне всего нажелали, психологический портрет сделали, перекрестили всячески.
Ilona Artemova
Ирка со своим неадекватом это еще цветочки. Вообще то да же буйные попадаются. Поэтому, никогда не ведите консультации у себя дома и всегда делайте при диагностику на психические отклонения кверента. А с таро вы прекрасно работаете и видите суть. Со временем привыкнете, если не плюнете на них с их проблемами.
Ирина Пономарёва
Лучший ответ
Как и в реальной жизни, кто нибудь да выскажет свое недовольство
Обыкновенно, а на их любимые вопросы типа «когда я выйду замуж, сколько будет у меня детей, кто будет у меня мальчик или девочка» отвечать не стоит. Они сами не понимают смысл своего вопроса.
Ольга Воронова
Ilona Artemova Я даже не сразу поняла, почему некоторым совсем не отвечают. Девушка задает вопрос, а у нее ноль ответов или один мимо проходящий, не несущий никакой сути. Теперь я понимаю. Здесь свой список можно уже составить. Я вижу, что Алена с раненой душой, она плачет внутри, а на меня ушат своего несбывшегося, что Ирина мечется хоть куда-то, что б хоть кто-то принял под мужское крыло, Наталья хочет быть любимой, но не туда смотрит. Я бы всем раздала по жениху, но у меня нет волшебного мешка, за что ж теперь на меня собак спускать?
И жалко их.
Это нормально. Из 100% только 2% готовы к тому, чтобы приложить усилия, поработать над собой и что-то изменить. (такова статистика)
Если из ста людей, хотя бы двум вы смогли помочь, считайте что вы сделали максимум.
Учитывая, что вы гадаете бесплатно-это гипермаксимум, так как информация, за которую человек не платит, по сути ценности для него не представляет.
Твоё дело сказать что вышло правду но в действительности необязательно говорить всю правду, если чувствуешь что тем самым усугубишь итак негативную обстановку. Нет вариантов у неё - проще же сказать в ближайшем будущем не вижу. Вы не судья и карты не последняя инстанция. Человек может изменить ситуацию, и тем самым изменить ход событий в лучшую для себя сторону. Подумайте для чего вы гадаете?! Потешить своё самолюбие типа я знаю а вы нет. Или все-таки устремлены на чтобы помочь разобраться в ситуации и сделать правильное возможно тяжёлое решение. Законы таро гласят что это необходимо делать исходя из позитивной основы, что бы слова сказанные в негативной обстановке стали программой для позитивного решения. Зная информацию Вы можете корректировать советами например ситуация безвыходная но лучше сделать так и так (проверяя картами) и у вас получится то то и то то в более лучшем ключе. Иногда человек сам не знает чего хочет и могут быть оскорбления но вы сделали что могли и не принимайте близко к сердцу это не ваши проблемы, а их. И если не хотят палец о палец ударить то вы здесь при чем?!
Ангел В Сердце
Я тут вопросами сыплю в основном ни о чём... И то, мне прилетает. Заходит здесь одна ко мне через вопрос чисто подъ.. бнуть. Вава у неё, что ж поделаешь... Как из рога изобилия от неё раздражением несёт. И именно в мою сторону... И причины ее крышесношения я тоже понимаю))
Так это я не гадаю)))
Марина Белик
Вот ты паришься)... проще надо к жизни относиться... не следует приумножать существующее без необходимости...
Арина Мишина
Ilona Artemova Как же это, я думала, этим девушкам правда нужна, что б знать как жизнь свою строить, что изменить, какого курса держаться.
Ну а что вы хотели? К сожалению, у нас в стране самое несчастное население, которое боится ответственности за свою жизнь. Они хотят сидеть и ждать позитивных результат, не подняв при этом и пальца. Все хотят знать что завтра у них все их проблемы решатся магическим образом, и они обретут счастье до конца своих дней
У меня было наоборот. Пришла к гадалке и та "увидела", что вскоре встречу прямо таки идеального мужчину, который в процессе развода, т. к. жена не ценила его такого хорошего и ездила на нём. У меня с этим мужчиной будет всё прекрасно и займёмся строительством дома. Я уйду с работы и буду заниматься хозяйством. В общем такой идеальный для многих сценарий. Не считая конечно отбитых карьеристок, которые даже с мужем-олигархом не хотят сидеть дома. Разумеется, не поверила ей и ушла с досадой.
Прошло 5 лет и пишу этот ответ с нелюбимой работы. А всё потому, что ни капельки не сбылся её прогноз.
Не практик, но отвечу со стороны спрашивающего)
Конечно, когда задаёшь вопрос, который значим для тебя, хочется услышать что-то ободряющее. Бывает так, что ложная надежда даёт волшебный пендель и курс на изменения (так было в моем случае), хотя прогноз не сбылся по итогу, но я благодарна, что услышала его в «темные времена» для себя и смогла вылезти со дна отчаяния. Тем не менее, всегда стоит быть готовым, что ответ может не устроить, здесь я вас поддержу. Раньше я сильно принимала близко к сердцу негативные варианты событий, типа не выйдешь замуж, выйдешь замуж поздно, 2 брака будет итд, а потом я просто расслабилась и сейчас мне просто интересно, встречу ли я человека, с которым будет взаимность, но меня уже не пугает, если скажут то, что я не хочу слышать, потому что внутри себя приняла любой исход и прожила состояние, в котором я самодостаточна, но без мужчины)
◀ Nежnый Яд ▶ ◀ Nежnый Яд ▶ тут очень тонкая грань, на ютубе есть одна дама, Колена, я как-то читала отзывы о ней, и одна из её слушательниц сказала, что типа вот я ей верила, а она говорила, он вернётся-вернётся и два года жизни спустила.
кому-то пряник может помочь, а кому-то кнут, но сила по любому в не искажении того, что тебе говорят карты, так как гадание всё же процесс совместный, с другого человека считывается то, что ему надо услышать здесь и сейчас.
◀ Nежnый Яд ▶ ◀ Nежnый Яд ▶ В смысле интереснее смотреть, как добиться нужного результата. А Таро один из способов это уточнить.
Сильно задело вас мое высказывание, зачем, даже, если вы такое видите писать зто человеку, разбивать надежды? что я кривая или горбатая, что не найду мужа, всегда женихов хватало, а вы на такой негатив програмируете меня
Ilona Artemova Девушка, милая, я не писала вам ни о горбатости, ни о кривости. Я написала, что возможно у вас в будущем сожительство, но брака официального не вижу. Значит, в прошлый раз вам ответ понравился вы его лучшим выбрали, в этот раз не понравился, вы ко мне со злостью. Для меня все равны, идите с Богом и будьте счастливы. Если вы мнительная, зачем же задавать вопрос здесь. Пишите в пояснениях тогда, что принимаете только конкретный исход, что б я вам даже не пыталась ответить.
Я пройду мимо всех ваших вопросов, больше программировать вас ни на что не буду. Прощайте и будьте счастливы.