Магия

что за народ: задают вопрос, отвечаешь, не нравится, пишут в личку и хамят. Нахаляву уксус тоже не сладкий что ли?

Не нравится ответ, проигнорируй, скажи спасибо, что вообще ответили, потому что платить за ответ не собираются, но при этом требуют полного удовлетворения. Одна тут обвинила меня, что у нее шизофрения, ну так лечитесь, господа!
Не Важно
таких людей понять не могу. спасибо вам за то, что вы пытаетесь помочь. а тот человек, который спрашивает, должен понимать, что вы люди и вам свойственно ошибаться в силу недостаточности данных и вы имеете право отказать, так как никому ничего не должны и делаете это только из добродушия. надо благодарить таких отзывчивых людей, которые вообще безвозмездно даже просто читают наши вопросы. спасибо вам!
Екатерина Костяева
Лучший ответ
Совершенно с Вами согласна. А самое страшное, что от души даешь рекомендации, так такое отвечают, что читать муторно, да еще и угрожают. Им все равно, лишь бы нахаляву, думают, что так меньше "шарлатанов", хотя наоборот в действительности.
Хамят? Значит энергией делятся, много у них её.Бывает.
Не Важно одна нахамила, тут же упала ногу сломала. Пишет, что это я ей сделала. Не поймет что сама себе.
никто никому ничего не должен. а когда ожидания не оправдываются проще найти виновного, а тут под рукой вы, вот и результат. кто слабее тот так и будет
Оля Счастливая У отвечающих - тоже ожидания, раз возмущаются. Есть чему учиться
такое у нас призвание помагать и веноватыми оставаца
Не Важно нет у меня лично такого призвания нет.
вот "нахал" - почему не сообщаешь им, что услышать хотят?
а вообще поменьше на таких внимания. они же подсасывают из Вас энергию )))
согласна с вами, меня тоже загнобили уже некоторые, за то что в личке, погадать им не захотела, как будто я обязана, ещё и оскорбляют....
Добрый день! Присоединяюсь к последнему сообщению. Есть, кто и, правда, помогает безвозмездно. И не всегда ответ может быть положительным, не бывает всё всегда хорошо. Но уже надо быть благодарными за то, что люди не прошли мимо. Спасибо.