Магия

почему когда задаешь вопрос магам они не отвечают? интересно а только предлагают свои платные услуги!

Alex Baby
Потому что вопросы здесь в основном до ужаса скучные однотипные и тупые, ответ на которые никому кроме вопрошающих не интересен: "когда я выйду замуж", "что он обо мне думает", "беременна ли я" (будто нельзя узи сделать - чиво магов то напрягать...) , "что будет у девочки на фото справа и мальчика на фото слева", "как сделать страшный чёрный преварот на фсю жизнь без греха" и т. д. Если бы у тебя самой были магические способности - ты бы стала их тратить на то, что бы сидеть здесь и отвечать на десятки таких повторяющих вопросов в день да ещё за бесплатно?
Olga Lazareva
Лучший ответ
Давайте разделять ответ на вопрос и услугу. Если вы спрашиваете, на какой луне лучше делать обряд на деньги - это вопрос, и на него обязательно ответят. Если вы спрашиваете, что ждет вас в этом году - это услуга, поскольку человеку надо, как минимум, делать серьезный расклад на таро или распечатывать ваше фото на принтере и смотреть его маятником. Какой смысл МАГУ оказывать вам бесплатную услугу, если к нему регулярно приходят люди, которые готовы за эту услугу достойно заплатить?
почему, отвечают!!! Но это в зависимости что Вы хотите услышать!!! Я ДУМАЮ ОТВЕТ В ДВУХ СЛОВАХ ТО НЕ СТОИТ ОПЛАТЫ!!! Но если речь идет об услугах, то это совсем, другой разговор!!!
7. И, наконец, самое важное правило безопасности – это прерывание (закрытие) канала связи. Средств для этого известно много, но самое простое и надежное из них – гонорар. Вы дали пациенту что-то, и он тоже должен вам что-то дать. Причем это не обязательно должны быть деньги: если он, к примеру, умеет белить потолки, то пусть побелит вам потолок, и так далее. Но цикл должен быть завершен, круг замкнут, иначе рано или поздно вы очутитесь в положении Гулливера, которого лилипуты привязали волосками к тысяче колышков так, что он не мог больше пошевелиться. То есть не сможете работать.

Поэтому любые споры о том, “хорошо” это или “плохо” – брать гонорар, не имеют смысла. Мое дело предупредить вас, а дальше сами решайте. Я-то испытал все это на собственном опыте. Мало того: даже уплаченный, но недостаточный гонорар плохо влияет на здоровье (прежде всего на ваше – хотя, по истечении некоторого времени, и на его) . И, хотя о каких-то твердых расценках тут говорить не приходится, тем не менее в каждом определенном случае они совершенно конкретны, и не только гадатель, но и пациент обычно интуитивно знают их к концу сеанса. /

Если вы еще не уверены в своей интуиции, можете воспользоваться опытом одной замечательной гадалки. Под конец сеанса, когда ее спрашивают: “Сколько я вам должен? ” – она пододвигает человеку горстку картонных квадратиков и говорит: “Не знаю, тяните”. На квадратиках написаны различные суммы денег – кажется, от одного до ста долларов в пересчете на местную валюту.

Кроме гонорара, для прерывания невидимой связи могут применяться магическая шпага, ритуалы пентаграммы и рейки, но эти и прочие способы трудны для начинающих.

8. Часто задают вопрос: что можно пить до, во время и после сеанса?

Во время сеанса лучше не пить ничего, даже воды (потому что она, как уже говорилось, “запоминает” информацию) . Об остальном скажем словами Г. О. М. , автора “Курса энциклопедии оккультизма” (1911): “Если хочешь усилить восприятие, пей кофе [если мы, к примеру, раскладываем карты для себя] . Если хочешь усилить выдачу информации [т. е. сделать ее более понятной вопрошающему] – пей чай. Если хочешь усилить то и другое одновременно, но на короткое время – выпей спиртного [не более 50 грамм крепкого напитка или, в пересчете, бокал вина или кружку пива] ”.
Насчет курения ни в литературе, ни по опыту никаких особых ограничений не отмечается, хотя вежливый гадатель при некурящем вопрошающем курить, конечно, не станет.
Это между прочим зависит ещё от того, какой вопрос ты задаёшь. Меня лично коробят вопросы: а погадайте сдам ли я экзамен? а что за число я задумал? а кто мне скажет, что меня ждёт? а докажите что вы что-то можете -- угадайте.... как вроде в цирк пришли ей богу.. . А почему деньги берут? Так вы милая за свою работу зарплату получаете же? а каждый знающий тратит своё время, энергию.. . а если согласится помочь, бывает такие надо компоненты на обряды, что на дороге не найдёшь.. . а почему человек для вас будет тратится? это вам надо, а не ему...
Смотря какой вопрос. Я всегда говорю, что невинные, вроде, вопросы-тесты, типа, а где была моя бабушка в прошлую пятницу, требуют РАБОТЫ. Чтобы на них ответить, нужно погружаться, смотреть, тратить время и энергию. А зачем? Чтобы удовлетворить ваше любопытство? Или чтобы вы мне поверили и осчастливили мня заказом? Так заказов хватает, а любопытство - не порок... .
Вот потому и не отвечают. Я тут не беру, конечно, шарлатанов. Они тоже не отвечают))))
Настоящий маг никогда не возьмёт с вас деньги, потому что никогда в них не имеет нужды. Всё что необходимо ему, к нему придёт в нужный момент в нужном колличестве. Те же кто предлагает платные услуги, тот либо шарлатан, либо человек, знающий что то но не так как нужно.
Да и глупостей здесь задают очень много, над которыми можно только печально улыбнуться.
D*
Dilyara ********
смотря чего вы хотите, а еще каждая работа должна оплачиваться. Маги тратят на вас энергию, силы, часто берут на себя часть ваших проблем. Вы же сами не работаете бесплатно. А они почему должны?
что тебе нужно человече?
на халяву-плиз, только уксус сладкий. Не пробовала? А зря. Тогда бы и вопрос сам по себе не возникал бы
Ирина Прусс
Те неверные что плату берур материальную.
А те кто помочь могут одни инайти их тяжка
Да здесь одни барыги собрались.
потому что эо бизнес)))))))))
отвечают конечно
Raushan Yergozhayeva