на халяву и уксус сладкий)) )
на самом деле беда не в желании на халяву погадать, а в том, что большинство хочет на халяву и нагаданного. мало кто спрашивает "как", большинство требует ответить "когда", предполагая, что все должно непременно случиться с ними по волшебству, если уж нагадали.
Магия
Почему вы задаете вопросы здесь, а не идете к профессионалам? Все бесплатно хотите, да? А вы знаете это энергозатратно
Там дорого и маг один, а здесь спрашивай . Раздолье ))))
ничего страшного, я например гадаю но люди слишком многого хотят например узнать свою судьбу а это 30 минут надо делать такой расклад поэтому мой совет, люди четко сформулируйте свой вопрос и тогда мы вам будем отвечать а такие расклады делайте у тарологов в вашем городе и конечно это не за бесллатно...
почему то очень многие считают, что эти услуги им должны оказывать бесплатно
деньги не главное... и здесь можно встретить профи не за деньги.. . или не профи.. .
просто интерестно быть как все...
Энергозатратно это да, но зато нет застоя, но на всякие вопроса Что он чувствует ко мне и Расскажите о этом человеке, сил нет отвечать, муторно. И бесплатно это да, потом ещё всю душу вытянут нытьём.
Оксана Коннова(Пидставко)
Да да!!!!Я один раз на свою голову ответила, и полезло - а когда, а в какой день недели, а сколько будет детей....и когда....это убивает...)))))))))))
Почему так много шарлатанов? Потому что люди не знают самое главное правило магов! Никогда за свои услуги не брать денег! Те кто берут деньги за то что помогает людям стоит задуматься а маг ли он на самом деле...
Оксана Ездина
А вы извините на работе вместо зарплаты тоже получаете только земные поклоны как благодарность за работу?
Руслана Полянцева
Полностью согласна с Владиленой! должен быть элементарный энергообмен! маг отдает свою энергию, ему взамен дают другую... что тут зазорного? а если бы вы ходили в парикмахерскую,вам настоящий парикмахер тоже делала бы стрижки бесплатно? А настоящий продавец дарила бы вещи? и зубы бы вам лечили бесплатн?:))) не думаю,что вы найдете таких людей! энергообмен должен быть обязательно! Хоть 2 рубля взять!!!!неважно сколько!!!!
Руслана Полянцева
Помощь нужна всем!и богатым и бедным! а у бедных ни гроша за душей..неужели отказать?нет конечно...как говорится пусть поможет,чем сможет..хоть по человечески поддержит:)) или поболтать:)или чаем напоит:))))
да просто не каждый знает еще куда обратиться.. вот и вся причина:) ) да и девушки не побегут к гадалкам спрашивать, подходят ли они с юношей друг другу! постыдятся! а тут все равно никто никого не знает:)) ) спрашивай-нехочу! да еще будет много ответов и вариантов, выбирай, какой ближе по душе:)))
Согласна отблагодарить мага, но как определить что он не шарлатан?
Оксана Коннова(Пидставко)
Обращаться к профессионалам, по рекомендациям, заранее зная, что он не шарлатан.