Магия
Почему мы всегда хотим знать что будет ?Задаём вопросы ,а когда получаем ответ ,а начинаем верить когда говорят хорошее
да потаму что не все и не всегда готовы принять действительность в том виде, в каком она есть! когда человеку предсказывают плохое, то естественно подразумевается что без него самого это плохое врятли произошло бы! а много Вы знаете людей, которые сами себе признаются что они плохие?? ? а вот когда про хорошее говорят, тут уж радости предела нет. хорошее то ВСЕ в себе увидеть готовы. если его даже там и не было ни когда то придумают! и уж на 100% все уверены, что уж именно они то это хорошее тоно ЗАСЛУЖИЛИ! потаму и верят.. . в иллюзию хорошего (((! но.. . опять же это не всех касается))) . те люди которые действительно что то хорошее в себе вырастили, они и в плохое без сомнения поверят!
Но ведь такой позитив, тоже хорошо работает. Ведь мысли порой материализуются.
Потому что никто не хочет слышать настоящую правду, порой, когда я пишу ответы, где всё не очень хорошо, я даже получаю оскорбительные комментарии.
ну если нам скажут плохое, мы же больше к ним не пойдем
Надежда умирает последней. В мире слишком много проблем.
почему только верим в хорошее. я и в плохое верю. просто на один и тот же вопрос иногда даются противоположные ответы- и тогда не знаешь кому верить.
Верить в плохое смысла нет.
Потому что такова психология человеческого сущетсва