Магия

Почему все задают вопросы или не раскрывая его сути или очень неточно??? неужели сложно описать ситуацию полностью?

согласен с зелфой я сталкиваюсь постоянно с недоверием и с этими морочками когда люди сами вставляют палки в колёса и мешают им помочь в итоге я с такими клиентами ни к чему не прихожу и удаляю их просто сочтя то что это не мой человек и мы в общении не подходим к друг другу.

люди которые сдесь задают вопросы откуда им знать что при гадании важно знать 75% ответа на вопрос чтобы точно сказать остальные 25% они вероятно ищут какихто гуру всемогущих просветлённых которые знают всё и читают человека как раскрытую книгу но им не в домёк что работа эта очень сложная и помочь человеку бывает очень трудно иногда даже чувствуеш что помочь просто не можеш ничем.
Маргарита Банькова
Лучший ответ
Задам тебе подобный вопрос: какая? ыыыыыыы
Ellada Xalıqova
Ха! да всё намного проще!!!! У некоторых не хватает терпения написать, а у другх не хватает терпения всё это прочитать!!!! Я встречался с этим неоднократно!!!!; -)
или проверяют нас на знание... или не догадываются что нам лучше когда конкретный вопрос четко сформулированный тогда на картах можно сделать детальный расклад а так как они поступают то только размытые ответы можно дать, но я стараюсь просто не отвечать на такие незамысловатые вопросы
)чем сложнее тем лучше)
Ольга Осипчук
еще бы хорошо чтобы предупреждали, что "фото пренадлежит покойнику" если человек знает, что в живых нет..
Я от том же! Рад что нашёл тот кто подымет этот вопрос !