Магия

Если Вам пишут в личку с просьбами погадать, то Вы отвечаете, или игнорируете?

как правило сразу удаляю такие письма.
особенно радует, когда не спрашивают, не здороваются, а сразу высылают мегабайт 15 фотографий и от 5 до 20 вопросов.
нет смысла чтото отвечать.
отвечаю по теории иногда, или если действительно вменяемый вопрос, а не комуизвсейшколыянравлюсь и докажичтотымагятебеневерюпоганыйшарлОтан)))))))))))
Татьяна Матюшина
Лучший ответ
когда как, чаще всего отвечаю.
Дана Успанова
Татьяна Опрышко Я поняла, что ответ Николая удалили. Вместе с комментариями
Я отвечаю, что не гадаю
Djamilya Shagiasova
кратко отвечаю- если надо подробно- то платно
Киниреш Анна
по настроению. ибо, если настроения нет - гадание не пойдёт.
Сначала гадал. . потом мягко отсылал. . а теперь а в игнор.. . и этому есть свое объяснение....
Пару раз погадала два года назад, даже спасибо не сказали, стали строчить и строчить свои тупейшие, совершенно не интересные мне ни с какого бока вопросы с разных аккаунтов. Стала посылать в пешее эротическое путешествие. Но теперь молча заношу в ЧС. Пусть валят на рынок, платят 500 р. и гадают сколько им влезет.
Игнорирую. Если чел суется повторно, прямым ходом отправляется в ЧС.... Я в личку никого не приглашаю.
смотря кому и какой вопрос, если вопрос не интересный и глупый не отвечаю, если действительно человеку надо помочь то отвечаю,
Anastasiya. Shelkunova.
когда как. Если есть настроение могу кратко ответить, но когда слишком садятся на шею и халявят, могу и ненавязчиво отправить
Козьмина Лидия
когда как. есть люди, которым раз ответь - и они уже сели на шею и поехали. а есть такие, которым очень хочется помочь.
Gulnaz Saparbaeva
кто понимает, что услуги должны оплачиваться, тем отвечаю
Всё зависит от конкретного клиента. Халявщикам не отвечаю