Магия

Ясновидищие и екстрасенсы кто видит 100% скажите он ей изменял?Кто сможет россказтьть всё пишите в личку

душою не изменял... .
а мужское тело переодически ходит не в ту дверь... .
красивый и умный мужчина!
неужели из-за таких мелочей его терять?
Кристина Жидова
Лучший ответ
Писали ведь вчера уже, что изменял, так сегодня ничего не изменилось !
Марина Ушакова
конечно изменял ты веть не одна список большой
Dilya Tursunova
да, хватит вам уже за него держаться! он вас не достоин!
вы видели себя в зеркало???? вы прекрасная милая девушка, а он кто?? ?
он не ценит вас, не уважает, изменяет, бухает.
зачем вам такое отношение?? ? давно поставить жирную точку и сделать это должны ВЫ!
выиньте это существо из своей прекрасной головки! пошлите его куда подальше! уважайте себя!
у вас паранойя, девушка. и от таких парни вырываются и убегают. инстинкт самосохранения срабатывает. без доверия нет любви. а доверием у вас и не пахнет. вы как собственница себя ведете. а еще даже не жена. вы со всеми так будете себя вести. это в вас заложено. итог-одиночество. вот-если хотели правду услышать. пожалуйста! не по существу-но верно.
Ксения Ефимчук
тебе все мало? уже не раз говорили что да, изменял. или ты ждешь чтоб кто то написал что "нет, он любит только тебя" и, поверив в это, успокоится? да ты посмотри на вас вместе оно же смешно. ты всего лишь очередная глупышка попавшая на крючок таких как он. Можешь продолжать надеяться, а можешь поверить, что все твои сомнения - а они есть, иначе не писала бы ты сюда тонны вопросов - не напрасны и, приняв это, начать устраивать свою жизнь нормально.
Ей именит любой и много раз. Вы хотели правду.