Магия
Доброй ночи уважаемые маги!Подскажите пожалуйста обряд черное венчание.Я просто уже в отчаянии!!!Пишите в личку.
я не буду вас отговаривать. вы вольны делать то что вам хочется. но я могу рассказать что чувствует жертва таких вот отчаявшихся. вы уверены что имеете право насиловать чужую волю. вы кто такая? вы Господь? Но даже Он оставляет последнее слово за человеком. а о вашей карме я вообще молчу. удачи и света вам
и повенчаете СЕБЯ с сущностью. вот молодец....
Даже если найдется тот, кто распишет Вам истинный обряд (в чем я очень сомневаюсь) , Вам самой качественно его выполнить нереально.
Черное венчание вам самой не провести, у вас есть освященные листья чилибухи, которые входят для проведения обряда.
ну попробуйте другое по типу кладбищенского приворота
Про какие это "все чакры" речь? Разве что про все чакры того, кто приворот делает. У заказывающего приворот все чакры выше третьей снизу, понятно дело, закрыты.
... НА ХРЕНА насиловать МИР? Зачем СЕБЯ НАСИЛОВАТЬ?
Черное венчание (Самый сильнейших в любовной магии) :
Сильнейший любовный ритуал, который делает мощнейшую энегопривязку по всем чакрам, этот приворот дает сильнейшую любовь, сексуальное желание, а так же заставляет вашего избранника женится (выйти замуж) только за Вас. Черное венчание тут название говорит само за себя, силы которые вас по венчают во время этого ритуала будут крепко держать вашего избранника рядом с вами, и он не сможет никогда ни на ком другом женится (выйти замуж) кроме Вас! Данный ритуал очень древний и имеет очень большую силу, во все времена держался под секретом у колдунов, и по сей день мало кто знает и умеет его делать,