Мне пока ни разу за 7,5 лет не писали. Но как известно все это время меня давил один чернушник со своими сущностями.
Есть знакомые, которые получали подобное.. причем совершенно неконфликтные люди, чтож сатана везде найдет пробелы.. и если надо склонит к чему угодно.
Если б мне написали то самое страшное в этом деле-мое состояние.. грубо говорить "я" потому что порой из за подселения (особенно сейчас) я уже не я и в моей воле не так уж и много к сожалению.
Самое негативное это начать "писать с ними.... " естественно по ими заданной частоте.
То есть как зомби.. потому что если начнешь отвечать, воспринимать в серьез, просто чувствовать боль, просто забывать себя настоящего-ты уже как будто погружен в транс.
этого они и добиваются!
Они хотят чтобы человек стал писателем-соучередителем их "черных книжек" их энергий эго..
Ну видимо какие то чернушники, кто же еще..
я вот порой поражаюсь откуда наверное тясчи этих гадов каждый день берутся на ответах-вставляющих первым ответом какой то оскорбительный наезд?
А ведь оттуда же..
и все вместе они нас учат тому что надо быть готовым к атаке.
с некоторой позиции они правы! ведь они как бесы, а бесы атакуют нас на каждом шагу.
но самое главное -запомнить коды себя настоящего!
потому что потом когда начнут атаковать-начнут замещать и если человек забыл коды то ему просто внушить что замещенное это и есть настоящий он.
Вот сейчас мне легко и я не замещена.. и я могу воспринимать урок как урок. и в первую очередь идет уже благодарность за понимание что видишь эту игру в мироздании-она будет ведь в любом случае.. игра тьмы со светом.. эго с разумом..
а бывает так что это очень сложно ухватить.. вы не знаете как могут выкручивать и слава Богу.
Но если человек упорно выбрал путь разума-света и идет по нему очень старательно и мудро-то дальше его уже будут обходить многие подобные закорючки.. ведь посылает то их ОДНА КОНТОРА!
Поверьте мне-одна!
И когда нибудь вы просто придете к такому пониманию что с ней можно просто договориться.. она хочет учить и будет учить вопреки всему.. главное тут-ПОМНИТЬ СЕБЯ!!
А если забыл-стиснув зубы держаться и верить! стараться не делать лишних движений..
Ответить им-это нарваться на легион. Сильнее всего-ПУТЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ!
Освобождает-РАЗУМ!
Магия
Простите) Маги и не маги, а вам часто пишут в личку чтоб вы сдохли ?
обитают здесь такие крендели, пишут. Не вступайте с ним в полемику, это неудачники и бездари
у меня маленький чёрный список)
Привет . Я за тебя всех писунов загрызу . Вот не думал, что ты всерьёз такое воспринимаешь . На дураков не обижаются )))
Elena Zotulina
Привет) Гремусик) улыбаюсь во все)
Не переживай, мне это писали, когда я ещё была в статусе "Ученик" ))))))
Бывает такое, достаточно часто.
меня больше балуют разнообразием.
сдохнуть-это банально.
посылают в ад.
присылают какие-то пентакли.
натравливают огненную гиену, предрекают рак, бесплодие, безбрачие, угрожают белым затаптыванием, порчами, удушением ночью астрально, кошмарами, придти во сне и изнасиловать, удаляют ответы в качестве магической атаки, записывают одновременно в шарЛОтаны и чернушники, а также пишут мне интересную биографию.
в общем, я, кажется, крайне интересно живу - если верить тем, кто это все пишет.
сдохнуть-это банально.
посылают в ад.
присылают какие-то пентакли.
возврат, защита
Амина Мухаммедова
Богопротивно только тогда, когда знание это используется во зло
хм мне один раз писали вот что:
тут спрашивающая 34 летняя одинокая баба ответила гадость на мой вопрос, она всем писала гадости, но сама еще спрашивала и просила погадать
когдая ей в ответ написала просто скопированный ее ответ, то ее это возмутила, она удалила его через жалобу, потом она наотвечала гадостей в каждый мой вопрос, написала дерьма в личку, а потом та дам- начала отыскивать в моем ЛК лучшие ответы и жаловаться, тчобы их удалии и мой ретинг понизился, на что мне было конечно все равноно для ее 5 ящиков это было принципиально, она там свои же ответы выбирала лучшими и накручивала себя
Да пусть пишут, вы же этого не желаете, ведь так?
А что думают другие это уже их мнение.
Elena Zotulina
Я добра пожелала человеку, искренне!
мне пишут - стань сексуальнее.... ну вот стала и чё....секс этот тот самый грешок?...