Хлеб за животом не ходит.
И в конце концов - где ваше фото?
Магия
Срочно нужна помощь сильных магов. Лечение тяжелой болезни. Оплата по результату. Писать в личку.
Просмотреть и определить сложность целитества могут и бесплатно. Но врад ли, особенно если тяжелый случай, кто-то будет из своего кармана оплачивать необходимые расходы.
Обычно людей с такими запросами посылают далего.... кто-то вежливо, а кто-то не очень вежливо.
Шарлатаны конечно писать будут вам в личку, ждите!
с удовольствием.. только сначала дайте адреса магазинов. где можно купить продукты, съесть, а потом если они понравятся=оплатить
Ксюня Захарова
браво!!!
Для эффективного лечения необходимо чтобы человек был готов измениться.
Болезнь - это не наказание, а крик организма, чтобы обратили внимание на какое-то поведение... .
И взяться при этом условии можно, но только при личном контакте...
деньги и настоящая помощь понятия совершенно противоположные. находящиеся на разных вибрациях. деньги на вибрациях -человекороботов не привыкших думать и жить свободно, все деньги находятся на низких вибрацйиях и являются искусственным заменителем свободной энергии.
если вам и встретится кто то реально способный помочь-учтите он не должен будет заинтересован в материальной стороне.
если вы ищете такого-вы находитесь перед дверьми в мир магии, чудес и волшебства,
каждая встреча со спецом это урок.. чем меньше человек думает о бабле тем
более настоящая у него душа и тем значительнее познания в ситуациии мудрость в жизни ..
тем выше уровень если он напрямую за свою помощь способен получать энергию и поддержку Высших сил. .
те, кто озабочен материальной стороной как правило поверхностны и недобросовестны. .
сама уже 2 года ищу помощь чтобы выселить подселенцов.
много всякого встречала.. знаете много десятков специалистов обошла и со многими работать пыталась.
и без желания заработать на чужом горе могут помочь по настоящему.
бывало просто полагалась на Волю Высших сил и этого было достаточно-мне показали жизнь с другой неработизированной стороны и какое место в них занимают деньги. .
для настоящего сильного мага-нулевое. .
вопрос только в том что некоторые берут энергией,
а не деньгами. .
энергию можно продать дороже-это вообще самое дорогое на Свете не деньги, а энергия, на втором месте знания.. .
В мире дошло до того что ее отнимают у людей и продают самым болгатым людям на планете, которые хотят жить вечно.
есть маги которые в 90 лет выглядят на 30!
но об этом молчат! это не для роботов людей, а для тех кто живет и учится не быть обманутым.
а такими могут быть лишь те кому не всеравно на других, кто живет не только чтобы пожрать да посрать простите и испытать самое лучшее-оргааазм. .
при этом подло эксплуатируя второго человекоробота.
только те кто борется в этом мире за свободу и справедливость.
им и открывают истину этого мира. .
а она очень отлична от той, что знаете вы и которую принимаете всерьез, -
хотя это все дешевые мультики.. и люди по большому счету куклы.
у нас даже не знают того, что люди делятся на кукол, актеров и воинов за свободу, или воинов за энергию.
а принято только понимать что все это либо куклы-либо еще более забавные тоесть мнительные-актеры.
по большому счету недоразвитые личности, с раздутой гордыней. тоесть по большому счету те, кто живет только для себя.
очень немногие проснулись и понимают что не могут уже жить только для себя, и впервую очередь им необходимо нести что то полезное, а потом уже благодаря своему Сердцу которое будет открываться лучам всевышнего он сможет и сам найти дорогу из этого черного тунеля.. особенно если рядом с ним будут тоже светящиеся светом сердца.. двигающиеся в одном направлении.
в мире около половины живых мертвецов и все живые мертвецы несут на себе программы уничтожения всего живого вокруг.
если человек не несет осознанную помощь другим людям, и ему всеравно на окружающих, то
рано или поздно его просто потянут вниз к тем же живым мертвецам. кто не двигается вперед-того уносят вниз. .
в наше время это особенно четко проявленно.
среди тех кто оказывает магическую помощь так же много живых мертвецов вы и сами можете научиться их различать. см инфо на сайте "одержание как катастрофа"
конечно такой уникум спросит с вас жалкие ...тыс. .
и вы дадите дополнительно не получив в ответ ничего особенного.. так среднячок которого везде полно-те же взгляды, теже слова, таже стратегия мышления, теже знания. . сразу вопрос "за что он просит выкуп? "
и отдаешь деньги лишь бы уже не тебе, а ему стало в этом мире комфортнее. .
да на эти копейки нельзя практически ничего сделать зато большинство из "экстрасенсов" будут с вами торговаться за каждую тысячу.. унижаться рассказывая что они хотят сходить в магазин и что то купить первой необходимости.
мой вывод и мое видение мне подсказывает что сильная личность не говоря уже
для настоящего сильного мага-нулевое. .
а не деньгами. .
им и открывают истину этого мира. .
Евгения Яблонская
о маге никогда не будет унижаться из за денег.
само назначение цены и выклянчивание предоплаты уже унижение.
не говоря уже о том, что они хотят прямо таки заработать на чужом горе.
проще чем выбросить эти деньги отдайте их нищим-купите еды и одежды.
и у вас несомненно появятся помошники среди добрых духов,
не говоря уже о том что само чувство благодарности,если кто понимает способно творить чудеса.даже благодарность простого животного накормленного приласканного и отогретого-затягивает пробои в ауре буквально исцеляет.не говоря уже о искренней благодарности человека.
Алгабасская Оснавная Школа
Согласна с вашим мнением.Настоящие маги денег за помощь не берут,а сильные владеют информацией о человеке даже из записи на том же форуме.Как правило любой человек которому помогли найдет способ отблагодарить.Хотя бы из-за боязни что в противном случае негатив может вернутся.Конечно последнее как крайний мотив.
по результату? так спецы не работают
сам искал когда то
предоплата только
сам искал когда то
предоплата только
в вашем случае грех по результату тут дело серьезное и время терять нельзя
и маги только по предоплате
если надумали то пишите
и маги только по предоплате
если надумали то пишите
кому надо тот тому и напишет
что за болезнь у вас?
могу дать вам адрес неплохой знахарки, оплату она берёт после результата, но на материал вперёд (или покупайте сами что потребуется). пишите в личку
а совсем недавно дельфин был совершенно здоров