Магия
Нужна помощь опытного мага, шарлатанов просьба НЕ беспокоить...
Здравствуйте. Необходимо возвратить расположение одного парня, некоторое время тому назад мы с ним общались, но потом он перестал идти на контакт, я бы хотела, чтобы он снова мной заинтересовался. (зомбирование не интересует, нужна искренность) Только оплату (в том числе и "на материалы") я буду производить по наличию результата (без обмана, деньги 100% будут) , но за кота в мешке я платить не хочу, так как неоднократно были прецеденты отсутствия результата. Если устроит Ваш результат - обязательно отрекомендую (есть желающие) .
как разводящие начали условия выкатывать :)))))))))
малика сука разводная
Если устроит результат? а потом скажите, он любит, он рядом, но все равно не устраивает. так тоже бывает. а на ваши условия именно лже маги и клюнут. как игра в рулетку. попробуйте просто включить свое обояние просто. Маги за клиентами бегают и работают только на своих условиях.
Ни один нормальный маг не работает без предоплаты (хотя, бывает, удается договориться об оплате в рассрочку - но все равно первый взнос вносится ДО начала работы) - это связано с особенностями работы в черной магии в принципе.
Условия также специалисту диктовать бесполезно (согласен с предыдущими ответчиками) - нормальный специалист не ищет клиентов по форумам, а клиенты сами его находят )))
Здесь искать магов не советую (в т. ч. по вышеозначенной причине: очень малое количество нормальных специалистов обитает здесь - но, справедливости ради, такие тут есть - но рекламой заниматься не будем); )
Советую искать спецов среди личных знакомых. Это надежнее и вернее.
Но будьте готовы к тому, что магическая работа - это не сказочная панацея от всех бед. Необходимы будут усилия в том числе и с Вашей стороны; соблюдение рекомендаций; работа над собой (чтобы сохранить пару после приворота, к примеру - нужно убирать, и из себя, в том числе, причины, приведшие к её распаду) ; ну и, конечно, финансовые затраты.
Причем Малика* права: ОЧЕНЬ часто бывает так, что результат есть, но он не устраивает клиента. Т. к. тот же приворот, все же, возвращает человека - но получаемые отношения далеки от нормальных, естественных. Прежде, чем влезать в магию - изучите принципы её работы (проконсультируйтесь у специалистов, или прочитайте пару-тройку книг) , и поймите, нужно ли оно Вам. Помимо достоинств (магия действительно позволяет решить некоторые весьма нетривиальные задачи) , - недостатков у такой работы более чем хватает.
Уважающий себя маг или колдун не будет работать на ВАШИХ условиях. Нужна помощь - пишите, пожалуйста. Только условий ставить не надо. И рекомендовать друзьям тоже.
Ну, теперь точно все маги выстроятся в очередь! И ни один шарлатан не осмелится побеспокоить!
Платя вперед, вы еще имели шанс найти мага - обратиться по рекомендации, слушать интуицию и т. д. А на таких условиях - ни один маг работать точно не будет
Нужно посмотреть подумать обсудить и решить, как поступить, пишите обсудим.