Магия
Нужна помощь опытного мага! см. далее
Я с детства чувствую, что во мне присутствует некая сила, которая просится наружу, но я боюсь ее выыпускать. Я давно заметила, что многие мои какие-то мелкие желанмя сбываются. а уж если прокляну кого в седцах, чего я боюсь делать последнее время, обязательно сбывается. И эта внутренняя сила. я ее вск время чувствую, как бьется внутри меня, как бы просится наружу. и я не знаю как правильно управлять этой силой. И я даже удивляюсь как при своей невзрачной внешности я могу так сильно влиять на людей, но влияю.
Заметила у Вас только жизненную силу - проходит по лицевой стороне тела, поток не такой уж большой пока.. можно расширить. Сильно активирует центр сексуальной энергии, что способствует притягательности.. несмотря на скромную внешность.
Выпускать такую силу можно, слушать такую силу нельзя - она умом не блещет и под её влиянием человек может надолго впасть в прелесть.
Лечить такой силой людей - вредно для себя, т. к. на неё слетается куча вампиров и начинает давить на жалость.
Проклинать такой силой - это делать подарки.. кому-то может и поплохеет сначала, но потом станет лучше, чем прежде.
Если решите развивать эту силу - развивайте ей в противовес логику.. иначе скатитесь до состояния вкусной лучезарной дурочки.
Удачи
У вас есть харизма, это особое состояние энергетики, когда люди и события становятся подвластны определенным желаниям. Если развивать такие способности, многое интересное может получиться. Удачи!
Вы помогайте людям, а не проклинайте. Все проклятия рано или поздно возврашаются. Вы прокляты. Проклинают только проклятые.
просто вам нужно начать помогать
и в чём вопрос? идите на курсы походите, даже если самообман, всё равно полезно, дают кучу обьяснений и понятий, как правило, упражнения на концентрацию, расслабление, набор энергетики, и тд., ну или самостоятельно ищите эту информацию в книгах...
Займитесь йогой и медитацией, направляйте свою силу в созерцательное русло.
нужна дата рождения чтобы глянуть есть ли реально у вас какие то способности (не по аватарке же это делать?)
Не давай этой силе ослепить себя туманом гордыни) Просто начни поиск того, как наилучшим образом применить на деле) Когда готов ученик - придет и учитель (с) Начни с литературы, продолжай, как уже советовали, техниками концентрации, а дальше.. . дальше видно будет ;)
искать нужно первопричину... Либо это родовое, либо привнесенное именно на этого человека... А относительно литературы, йоги и прочего - абсолютно согласен.... Если дан ПУТЬ - то надо идти, как бы тернист он не был.... Иначе реально - в лучшем случае сделают куклой и будут манипулировать... А это намного хуже