Магия

Зачем Вы отвечаете и задаете вопросы? См. внутри:

Практически вся категория наводнилась вопросами "когда я выйду замуж","будут задуманные люди вместе" и. т. д... Для спрашивающих выдействительно считаете, что без фото и данных кто реально Вам поможет? Иди у ВАс такой юмор? Так, если юмор то это другая категория.. А отвечающие.. интерес то в чем?
Социальные сети придуманы для снятия психологического напряжения у населения. На западе ими пользуются очень давно! Статистика даёт позитивную цифирь, несмотря на все недостатки данной формы общения людей (зависание, взаимные "разводы", проблемы со зрением, гиподинамия и т. п.) .

Не забывайте, что многим людям некуда обратиться, либо консультации профессионалов им просто не по карману. Многие имеют серьёзные проблемы со здоровьем и/или ограниченные физические возможности. На мой взгляд, не стоит осуждать людей. Сам Римский Папа благословил соц. сети, включая наш портал.

Что касается лично меня, то мой ответ: Не задаю! И уже практически не отвечаю в данной категории. Если только "натхнення" само накатит и не могу удержаться от ответа. Если мои планы изменятся, буду снова отвечать на ГМГ. Раньше, когда отвечала много и активно, мне было НЕВЕРОЯТНО интересно. Почему? Трудно выразить в двух словах. Если кратко, то так:

МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ЛЮДИ!
МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ЗАГАДКИ ПРИРОДЫ,
ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ, ОТКРОВЕНИЯ ДУХА И
ИСТИН БЫТИЯ.

МНЕ НРАВИЛОСЬ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ДЕЛЯСЬ С НИМИ НЕКОТОРЫМИ ЗНАНИЯМИ, ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ И ПОЗИТИВНЫМ НАСТРОЕМ, ОПТИМИЗМОМ И ЛЮБОВЬЮ.

ЕСЛИ КТО-ТО КОГО-ТО ЗА ЭТО СЧИТАЕТ СУМАСШЕДШИМ КРЕТИНОМ, ИДИОТОМ, ЭТО НЕ СТРАШНО!
САМОЕ ПРИЯТНОЕ (ДЛЯ МЕНЯ) ТО, ЧТО МЕНЯ ПЕРЕСТАЛО ЭТО ВОЛНОВАТЬ!)) )

МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛОСЬ СТАВИТЬ ЛЮДЯМ ПЯТЁРКИ!) )

МНЕ НРАВИТСЯ ИДЕЯ, МЫСЛЬ О ТОМ, ЧТО
НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА - НЕ ОГРАНИЧЕНЫ!! !

Спасибо Вам за очень интересный вопрос!))
Айчурок Абдыкаймова
Лучший ответ
Ничего не изменилось за 4 года... всё по-прежнему и никто не услышал, не прочёл вопроса...
Интерес в том, что может получится кому то помочь. Люди попадают в разные ситуации и есть возможность спросить бесплатно, вам бесплатно ответят. Проскакивают и серьёзные вопросы изредка.
Ан
Ане4Ка;)
вдруг угадаешь
Ольга )))
просто иногда, под настроение))
Интерерс? Я очки зарабатываю!!!
Интерес в том, что тут все категории созданы специально для развлечений. В категории заходят все кому не лень и спрашивают всё что хотят. Отвечают – то же самое, а вы что, тут пытаетесь деньги сшибать? Категория ГМГ не для магической помощи людям, а если вы считаете не так, то вы сильно ошибаетесь.
Я тут спрашиваю и отвечаю для интереса и общения.
разные причины побуждают людей задавать вопросы, а также отвечать, а вообще так или иначе это сброс энергий, психологический тренинг, кто то обновляет знания, кто то ими делится вот и всё!!!!
Enesh &&&
просто тренировка способностей.. .
не следует настолько серьезно относится к этому проекту.. .
и не будет раздражения и возмущения.. .
отнеситесь, как к игре... не более...
В этой категории мой интерес представляют баллы за ответ на Ваш лидер-вопрос.
Елена Балашова
вопрос к месту и по времени со времен создания ответов редко проскальзывают именно магические вопросы
Аня, вас нетрудно узнать под любым ником)))))))))))
Для подсчёта наивных и дурочек.
Очки очками. Но лучше их не носить. А пытливость ума человеческого,
неувядающий интерес и блеск собственной мысли в ответах, привораживают
человека и делают его завораживающим мыслящим существом.
На описанные вами вопросы я не отвечаю. А тут я чтобы помогать людям. Отвечаю либо на вопросы моего предмета (Хирология) , либо если вопрос интересный, либо если вижу, что могу помочь.
Лена Бобина
Мне нравится. Могу с энергетикой работать. Не видя лица, фото парой даже имя не обязательно .Зависит от задающего, насколько он открыт и с какой целью задает вопрос. Если он проверят, то скорее всего закрылся, тут и фото не поможет. А если человек искренне хочет получить ответ, то можно и без дат и без фото просмотреть. Достаточно настроиться. а в целом все зависит от способностей. Я получаю практику здесь.
Мария Рябкова
Каждый, заходя на этот проект, преследует свою цель. Кто-то из вопрошающих реально требует помощи, а кто-то просто развлекается. Также и отвечающие- кто-то серьезно относится к вопросу, старается помочь, а кто-то реально развлекается. Сама лично стараюсь отвечать только на те вопросы, которые мне реально интересны, которые заставляют задуматься, найти применение моим способностям.
Ну вообще =) Ради очков наверно ) Хотя я никогда и не отвечала на подобные вопросы, только лишь провоцировала на ответы))
Л*
Лолета ***
некоторые отвечают просто так- судите по ответам- чего тут делаете, а зачем это все.
т. е вы человек не верующий.
Тут находят ответы и утешения.
А смеяться над другими грешно.
изучаю психологию людей
Tolkinay Suleimenova
чтоб спросить
Я вот тоже об этом всегда думаю когда на ответы захожу. Отвечаю так же просто как ставят вопросы, здесь уже цель не ответить, а заработать балы.
Так посмеяться над смешными, задуматься над умными, словом, интересно и все, ну и конечно баллы заработать!
Bibiharif Mirzoeva
так ххочется сё