Ржавый длинный гвоздь прилепленный на жевачку, нашла на верхней полке шкафчика, это порча? В инете пишут что порча, если это так, то насколько это опасно? И что за порча?
Глупые ответы типа " порчи не существует" прошу не писать
Магия
вопрос см. внутри
На гвоздь много чего делают, на ржавый могли и на болезнь костей сделать, а также могли сделать на примирение с человеком. Ни с кем не мирились недавно?
Существует порча! Это ужасная порча жевательной резинки.. после гвоздя ее уже нельзя жевать. В общем будут советовать вам делать диагностики и снимать порчу... но сначала запугают чуть не до смерти.. чтоб после раскрутить на солидную предоплату. Вижу что уже повелась ...и подыскиваешь кому бы деньги отдать чтобы порчу сняли)))) Но здравый смысл все же возобладает когда деньги начнут выманивать)))
Зинаида Попова
На что повелась? С чего ты взял что я собираюсь кому-то платить?
аааа сслллууушай . у нас огород а сзади толи яр толи куча ...но туда современики носят мусор ...носили ...укультурили, ругаем ...так вот мате нашла монету ...СУПЕР... какую . ( купил поделок, золотая была .. страная . но побоялся брать . ) так вот нашел ну там резина с подбивок . и гвоздь . так я положил как свою самую ценую находку . жетон на метро ( очень красиво попрощались на мостках .) а монета ну просто на столах воляется в кошель кину потом ...все ровно не то ...так что может крипили всякую дрянь так ее как сраной метлой обмести ...может вещь ...сунули не подумавши ...
На колющее много чего сделать можно. Нужно смотреть Вас
Юлия Кудинова
да... пусть фото в полный рост выложит здесь))
это сильная порча, можно ваше фото чтобы просканировать вас?
Зинаида Попова
Сюда не хочу скидывать
порча. а битое стекло и детская одежда - на нерождаемость детей - выкидыши
Юлия Кудинова
ну ты даешь.. совсем уж ее запугала... даже коленки у нее стали трястись от такого ответа.