Магия
Задавала вопрос,кто-то отвечает , что есть шансы быть вместе, кто- то, что нет, а я что могу сделать чтобы он вернулся?
вам написали-сам не вернется. возвращать нужно! и это правда! из всех отвечающих-только один человек сказал-что сам он вернется. вы чторешили, как утопающий за соломинку уцепиться за эотт ответ.. ну ждите месяцы, года.... если время не жалко!!! потом его еще труднее будет вернуть. возвращать нужно магией. адеюсь все доступно обьяснила
Такая красивая девушка, а от неё мужики бегают.
Тут задумаешься, то ли совсем "бревно", то ли не судьба.
Вот на этот вопрос ответить сначала нужно.
С вернётся?
Все и всегда возвращаются, когда это не надо, закон.
Ворожить, как вам выше предлагают?
Пока ошибка не исправлена, опять убежит.
С вернётся?
Ворожить, как вам выше предлагают?
он к вам не планирует возвращаться
Что сделать? Обратиться к хорошему магу и он его вернет. Не приворотом, есть другие способы. И судя по всему - это для вас единственный вариант
Если уж ни как не терпится то возвращайте с помощью магии. Удачи вам и мир вашему дому!
у вас есть голова на плечах, есть сердце каторое любит, и есть в голове серое вещество каторое затуманено любовью. найдите в себе силы растуманить серое вещество, посмотреть на все с ясной головой и принять какое нибудь решение. если любите его сделайте первой шаг на встречу, если он нашел другую всеровно сделайте этот шаг, но не унижайтесь. если он откажется от встречи с вами отпустите его. понимаю любовь, сложно даже после отказа с его стороны в один миг разлюбить. но поверте время лечит и вы найдете достойного вам человека. на дне стакана саламона было написано все проходяще. на помню кто но знаю что писал американский призедент английскому и там были такие слова. все проходит, ничего нет вечного кроме налогов
гадать 10раз нельзя прогадать можно. раз ответы разные скорее всего вы уже прогадали...