Магия
Что это за зверки такие ''Мастера'' и ''Маги''? Люди им вопросы задают и кто-то отвечает!
Как они стали магами? и в чём их мастерство? Или это вопросы к людям с болезненным самомнением и неправильной самооценкой?
Юра неужели вам это интересно? Если по существу: ну какие Маги? Может и есть я не спорю. Но в основном люди с экстрасенсорными способносями проявленными в разной степени. А насчет болезненного самомнения. Неужели вы думаете что если вы больному скажете "больной" он сможет вас понять на что вы ему намекаете?
Зверьки «Мастера» и «Маги» , это закосившие под умеющих люди, ну, т. е. это не животные, это люди с «животными аппетитами»
Легко они стали, жадность то для них самый реальный проводник.
Ни в чём, нет у них хорошего мастерства, они только обманывают людей и сшибают деньги у всех кто поверит. Они вполне подходят для совершенно бесплатной практики умеющим.
Вопросы и ответы тут не для зверьков вообще-то. Спрашивать и отвечать в категориях могут все кому не лень, что и происходит постоянно.
Ааааабратите внимание
на наше васпитание... .
Ну и тебе не хварать.
Да всяка-разные зверки эти мастера и маги, я вот к примеру ночью лудше вижу.
А сам то кто? и каким ветром задуло.
на наше васпитание... .
Ну и тебе не хварать.
А сам то кто? и каким ветром задуло.
Каждый может стать Мастером.
Кто-то Мастером по ремонту одежды, а кто-то Магом за рулём. Нужно просто найти те таланты, которыми наградил Бог.
Дело в том, что данный форум --развлекательный. на вопросы может отвечать кто угодно, впрочем как и задавать данные вопросы. Тут даже возрастного ценза нет ( хотя был бы не лишним)
Что касается самомнения и самооценки --мы не в кабинете врача - психотерапевта)) ) а если дипломчика соответственного у Вас нет, значит вопросы Ваши исходят из Вашей личной точки зрения.
И тогда любой Ваш вопрос --всего лишь субъективное проявление Вашего Я.
Наталья Романчук
Как красиво букваачки сложили)))
там вопросы ваще то а не утверждения)
обратите внимание))
там вопросы ваще то а не утверждения)
обратите внимание))
Мужчинк0, я точно не знаю за других, но я ...эээээ.... нуууу.. .
короче фигово я тяну на магичку=))))
скорей на пользователя магически психологическими услугами=)))
короче фигово я тяну на магичку=))))
Наталья Романчук
крутенько вам однако)) ЖЕНЩИНА
пользователь психомаг услугами)))))
от ентого пользования моЖно завести себе психосоматические растройства однако)
пользователь психомаг услугами)))))
На проекте профессионально ответить тяжело. Во-первых, тебя начнут копировать новички. Во-вторых, публика несерьёзная. В третьих - ответ на вопрос предполагает серьёзный подход, а это уже полноценный сеанс.