Магия
вот смотрю-все здесь магам и волшебникам вопросы задают,а те отвечают....
А теперь вопрос-какой нормальный экстрасенс,будет вот так задарма,от нечего делать энергию свою тратить?)))
Для точного считывания информации нужно не менее часа. Любой вопрос объёмный по своей сути - над ним нужно поразмышлять. Не доверяю быстрымм ответам - вопрос нужно раскрывать с разных сторон. На развлекательном проекте условий для работы нет.
На серьезные вопросы.. тут мало отвечают! как правило вопросы сложные.. и их не хотят афишировать на сайте! Кто за деньги.. кто и бесплатно! Каждый решает сам!..
Не особо и тратим, а маги и экстрасенсы что-не могут в инете находиться?
Чесом не занимаюсь, если есть желание-на вопрос отвечу, когда сюда заглядываю.
А формат проекта-он бесплатный, и если точно важный вопрос-почему бы не посмотреть, если идет экспрессом на него ответ?
Насчет энергии-автоподкачка, потерь не ощущаю.
Да дурак только
Моя миссия - помогать людям! Дар мне достался бесплатно!
Вы правы, я не могу 10 часов в день сидеть у компа, и всем помогать.. . ибо проблемы у многих.. . поэтому отвечаю по мере возможности!
*Если не буду тратить энергию, то она не будет ко мне приходить! Трачу - восстанавливаюсь.. . +ещё набираюсь дополнительной силы :)
Просто разводят друг друга. Но некоторые и за это ухитряются деньги брать.
Юлика Зайцева
Та ладно....и шо платят?))
отвечают, чтобы человек убедился в правильности ответа и потом обратился за помощью.. . в этом суть ответов
Постоянно объясняю, никто серьезно не будет здесь отвечать, девушки НЕ СЛЫШАТ
Юлика Зайцева
Ну вот и я о том же)))))))))
А людишки ведутся....))))
Ольга Снегирева
Ты за себя отвечай! А не за всех!
Галина Кузьмина
Людмила, прежде чем так писать - почитайте статистику ответов на другие вопросы - некоторых других магов!! Есть тут достойные!
Ты ещё веришь, что они экстрасенсы???)) )
Тут полно экстранаепщиков)) )
Юлика Зайцева
Ну вот и я о том же)))))))))
А людишки ведутся....))))
для меня это практика+людям помогаю бесплатно.. как пришло так и ушло если эгоистом быть и бизнес строить. конечно, на вопросы "когда я встречу любовь" "будут лии они вместе" "ну скока мне быть одной" "помирятся ли они" "что будет в ближайшем будущем" практически не отвечаю. нет желания. сами пусть разбираются.
вот хочется и отвечают.