Магия
Уважаемые маги! Не кажется ли вам, что иногда вопросы задают не "посетители", ради собственного интереса, а...
...."маги- шарлатаны" с различных сайтов интернета, которым высылают фото для диагностики, а они в свою очередь высылают им ту диагностику, что провели по этим фото тут?
Доброй ночи! Абсолютно согласен Анна, и не только.
Чаше всего люди выдают желаемое за действительное.
А что касаеться оборотней то они есть были и будут вседа, главное пресекать их желание и действия.
Да, бывает и так.
Шарлатанов хватает и не только здесь.
Здесь вообще много чудес. Хотя некоторые все-таки задают вопросы ради собственного интереса.
Не кажется. Потому что всякие диагностики по фото, это не моё. Вот психология, это моё, не вижу сложностей, что бы определить важности при общении: "видеть, слышать". В общем тут всякое твориться, и не так безопасно как это кажется многим. Всего и много, а хорошего мало.
Кажется, замечал такое. А что ж поделаешь? Разве только на вопросы с фотками вообще не отвечать))
Надюшка Чупова
Здрасте! а я не с сайтов, я сама по себе про меня ничего не сообщите? СПАСИбо!
Татьяна Тимакова
Ты меня специально дразнишь, и пишешь этим красивым подчёркнутым Bold Italic во всех моих вопросах))))))))))
зараза.
Вполне может быть...
Этот проект - кладез мысли для всяких.. . Заметил, иногда крылатые изречения некоторых юзеров глаголится устами политиков в голубом ящике
не, не кажется, кагда кажется, креститься надо.
Я уже давно это заметил. Просто не надо давать полных изчерпывающих ответов, и не розкрывать суть проблемы.
Я вообще считаю, что тут нету настоящих магов, потому что истинный маг/ясновидящий не станет тут сидеть и забесплатно делать работу.
с таким явлением ничего не сделаем, может быть ваша правда
Тут вообще много "веселого" происходит)))
Видела такое здесь. А еще видела, как завсегдатаи проекта, считающие себя крутыми профессионалами, под "левыми" аккуантами задают вопросы с фотографиями, ответы на которые знают заранее. Думаю, для проверки коллег по цеху.)) ) Неуважение и бардак.
Татьяна Тимакова
Я думаю, что в этом нет ничего плохого.
Неуважение и бардак (в первую очередь к форуму) - это когда бывшие завсегдатаи проекта, возомнившие из себя сначала таролога, потом ведьму. а затем мага, регистрируют профайлы и пишут про других участников проекта свои "фантазии", что превидились им в припадках эпилепсии, одинокими весенними вечерами.
А задавать вопросы, ответы на которые ясны заранее - это делается не только под левыми, но и под прямыми аккаунтами, большинством практикующих здесь. Чтобы просто было интересно посмотреть, что думают по той или иной теме другие.
пока что я таких не встречала
Да, я тоже с этим сталкивалась...
В этом есть смысл, может быть!
Согласен с Вами. А глаза у Вас красивые. Посмотрел на увеличенное фото-просто обалденные. Зачаровывают.
да нет тута магов, просто интересующиеся и желающие знать будущее на халяву
Касиет Туратбекова
браво!!!
мне всё равно-я не верю им и не пользуюсь ихними услугами. отвечаю так что бы человек задавший вопрос задумался и понял что всёравно всё это чепуха
Кажется.. . И из магических мастерских, и одиночки. Если это даже мне, простому человеку, кажется, уважаемым знатокам и подавно должно:)
кстати именно так я и думала....))))) )
наивные люди....
Да, кажется, Поэтому не задаю и не смотрю на подобные вопросы
Все возможно
Количенство (псевдо) магических сайтов уступает разве что порнографическим. вполне может быть.
не нам судить--просто мы будем делать свое дело. Я полностью вас поддерживаю
очень сомневаюсь, что тут способны как то кому то "помочь"... единственное что можно порой найти - кой какие советы, ответы...
Татьяна Тимакова
Вот за ответами и обращаются. Думаете, этого мало? Если проводят качественную диагностику клиенту, клиент начинает доверять магу.
И мало того, что высылает деньги за диагностику, так ещё и платит за работу.
На этом и накалываются многие.
Гульнур Адылханова
Качественные советы и ответы тоже помощь)))))))))
Какая магия, какое колдовство, шарлатаны? Куда я попала???! Я по наивности думала, что общаюсь с обычными людьми. Люди, человекИ!!!! Будьте проще и к Вам потянутся
Может быть. Я то же об этом думала. Нужно сварачиваться.
Так и есть. Что не мешает получать удовольствие от присутствия здесь
Татьяна Тимакова
тоже правда)
Настоящим магам и целителям не до сайтов. У них просто не хватает на такие глупости времени.
Татьяна Тимакова
Почему же вы, молодая леди, тогда сидите в ГМГ, да ещё и задаёте вполне личные вопросы, с просьбами , -кому? к ненастоящим магам? )))
зачем вообще обращаться ктаким людям ?
развлекаемся
gluposti,u shartlatanow bogataja fantazija.i oni horoshie psihologi im eto bez nadobnosti
Для проверки коллег по цеху?
а чем плохо? никто отвечать не принуждает. А "поиграться" иногда даже полезно, для сбивания с себя мании величия и собственной значимости)
Да, мы все разные и тараканы в голове у каждого свои ))))))))) и зарабатывают все как могут, бороться с этим не стоит, в человеке можно поменять только кости... На такие вопросы можно просто не отвечать или отвечать с подколкой и т. д. Свои мозги всем не вставишь ))))))))) Помогать нужно тем кто просит и кому реально нужна помощь, главный принцип - не навреди!
ага
Наверное, я дура, но мне совсем не жалко, что я кому-то помагаю заработать! Жалко тех людей, которые на это ведутся! Но как говорится: " Без лоха, жизнь плоха"
Всех людей мы не сможем предостеречь, тем более что обманывают сплошь и рядом!
Думаю Анна, каждый из нас всё это осознаёт...
Часто думал об этом.. . кажеться :)
нет не может! лох это судьба
Видящий шарлатана видит. А если не видит, то и не видящий он, а шарлатан шарлатану пыль пускает. Потому только враньё распространять станут. =)
А что, есть маги - не шарлатаны?