Магия

Уважаемые маги, подскажите есть ли смысл сохранять брак? Вопрос серьёзный, т. к у нас ребёнок. Но я просто устала.

Его нельзя отпускать, не вернётся. Удерживать тяжело .Нужно чем-то напугать. Например намекнуть что кое-что знаете о его делишках. А дела он делает не совсем законные. Думает все дураки, а он один такой умный.
Валентина Анатольевна Черткова
Лучший ответ
Все зависит только от Вас, он пойдет туда, куда позовут, сможете точно Вам это под силу.
1 господа и дамы отвечающие! Вы хоть или ситуацию просмотрите или не порите чушь-отсебятину.
Особенно это относится к т. н. Ведьмаку
2.Пара распадаться и не собирается и вопрос в разрешении конфликтов. А обращаться по месту жительства можно только к врачу. В нашей сфере деятельности место расположение спеца и клиента неважны. (Это к СитореМастеру)
А*
Ассоль ***
почему он на тебя хамит, потому что для тебя отношения с любимым человеком важнее чем Любовь к Богу. Еще Иисус говорил что он пришел разлучить мужа и жену. стало быть у вас хорошие отношения, ладная семья, материальное благосостояние стоит выше Любви к Богу. вы эгоист на теле мира. вы подобны раковой клетка в организме человека. а что делает раковая клетка? она работает только на себя, ей все равно что с организмом. она с крови берет макисмум питательных веществ, не оставляя ее для остального организма, она размножается так что все ресурсы начинает употреблять. в конечном счете по своей этой глупости рак убивает весь организм и себя. вот вы подобны раковой клетке на теле вселенной и стало быть если вас не воспитать, вы уничтожите вселенную. это механизм защиты вселенной. и в этом нет ничего удивительного. если копаться поглубже в полевых структурах. то там те же физические законы можно найти. это закон сохранения энергии, сила действия равна силе противодействия и тд.
такая молитва тебе поможет:
Господи, Творец, создавший меня! моя Любовь к тебе это высшее счастье и смысл моей жизни! и все земное счастье которое я имела и буду иметь, для меня и для моих потомков всегду будет средством, способом, чтобы усилить любовь к тебе. и все что произошло и произойдет я принимаю с любовью.

повторяйте эт омного раз, так как ваше подсознание не сможет принять его за истину при малом количестве повторений. ну а проблема ваша решаема и решится! вам еще надо найти вдохновение. общую мечту. в личку напишите мне если я вам показался полезным
скажите ему что бы пошел и на мужиков поорал когда в следующий раз захочется на вас голос поднять (но и сами не косячтье) , ежели он пойдет и на мужиков поорет значить муж ваш вони гладиатор и грубость и жестокость у него в кровушке
сделайте вид что у вас кто то есть и дело с концом
милая Яночка.. устали, что малыш маленький.. крепитесь.. это ВРЕМЕННО.. и сдерживайте себя-не ругайтесь на мужа.. хотя иногда надо бы их отлупить. .
Лилия Вилкова
Да. Смысл сохранять отношения есть. У вас сейчас кризис, вам нужно просто подождать и все скоро наладится. Или обратитесь к Мастеру по месту жительства, он посмотрит, чем вам можно помочь.
Временные ваши трудности. ВРЕМЕННЫЕ! Проблемы скоро решаться.
Lina Frans
чем быстрее, тем лучше