Магия

Уважаемые Маги! Подскажите пожалуйста ответ на вопрос (меня просматривать не надо).

Встречалась с мужчиной,расстались. Мне сказали у меня по судьбе возможна встреча с другим молодым человеком. В данный момент у меня выбор: возобновлять отношения с прежним или нет(он мне симпатичен,но я знаю что будущего совместного у нас быть не может). Если я возобновлю прежние отношения,то выходит тот "другой" обойдёт меня стороной? И новых отношений не будет? Или всё-таки как то по другому?
Если хотите наступить на те же грабли, то общайтесь с прежним парнем, если хотите быть счастливой, то стройте сами свою жизнь, и выбор делайте сами. Не любите нового парня, не торопитесь переметнуться к старому, Вы же не последний год живете. Слушайте сердце, и доверяйте своему разуму. А эта логика на основе того, что Вам сказали, может быть ошибкой ценою в Ваше счастье. Вы ведь и сейчас не говорите ничего конкретного, потому что нет больших чувств. Жить по принципу стерпится - слюбится, а вдруг замуж совсем не возьмут - это значит не верить в то, что Вы сможете построить свою жизнь так, чтобы стать счастливой, значит у Вас проблемы с самооценкой, которые нужно решать, а не рассчитывать на авось. Удачи!
Елена Чернышова
Лучший ответ
икогда не говорите, что не получиться с кем то от этого и неудачи
Наталья Рубина
Самый верный ответ может дать толькo Ваше сердце! Прислушайтесь к нему и к cвоей интуиции!
Lenochka Kuznetsova
Вам делать выбор. Вы хозяйка своей судьбы. С прежнем Вас ничего хорошего не ждет. Может стоит сделать перерыв и привести впорядок свои мысли. Удачи.
Если второй молодой человек ваша судьба, то рано или поздно вы все равно будете вместе. Если конечно не делать специально что-то магическое чтобы изменить судьбу
А=
Алтуша =)))))))
Потерпи. И терпение твое вознаградится.
просматривать не буду но отвечу просто Вас ждёт обман со стороны близкого человека хотя возможно и не умышленно и об этом говорит - Руна Перт - это руна судьбы и течения времени. Если выпал этот знак, значит, тебе предстоит найти или восстановить что-либо, утраченное ранее. Не исключается и неожиданный выигрыш.

В перевернутом положении руна означает полный разрыв с прошлым. Поскольку этот разрыв уже произошел, а будущее далеко и неопределенно, то живи настоящим. Руководствуясь не логикой, а велением собственного сердца, ты выработаешь наиболее верную "инструкцию" своего жизненного пути.
делай как знаешь, судьба- это что то неизбежное. возможно если возобновишь, то с его другом замутишь. а если нет будешь гулять и с другим уже замутишь