Магия

Уважаемые Маги , подскажите пожалуйста

всю жизнь носила серьги и никогда не было проблем никаких, а тут буквально после прихода одной заклятой "подруги", (через 2 дня), уши стали распухать...запах не приятный от ушей пошел, боль страшная, решила что заразу занесла...сняла сережки , на неделю , почистила, обработала....и не смогла их даже одеть... только в ухо вставила так опять тоже самое....я знаю , что если зглаз на вещи их нужно в ломбард сдать и выкупить, но как можно было их сглазить? ведь она их не дарила вовсеи еще как только она сказала, что у меня с моим молодым человеком ВСЕ хорошо, через неделю мы с нам расстались и очень не хорошо ...встречались с ним 2 года с чем-то и была любовь , а тут раз и нет...или у меня самовнушение, преувеличиваю ситуацию?
Вера Аползан
подружка завистливая у вас.. . да.. . серьги-серьгами, а что с молодым человеком делать неясно. . .сочувствую....
Kriss - Angel.
Лучший ответ
Возможно и не преувеличиваете. Выкиньте эти серьги в речку, и купите новые, если конечно есть желание их носить.
Марина ******
сглазить можно и не подаренную вещь. .
подождите. не продавате серьги.. .
дождитесь новолуния, оно будет 27 ноября... за 2 дня до нго и через 2 дня после надо сделать
положить в цел мешочек серьги, налить немного воды из-под крана, завязать пакет туго узлом и положить на эти 4 дня в морозику... птом тдостать, разморожить . не открывая. . взрезать акет, вылить воду в унитаз, а пакет выбросить. . серьги промыть под проточной водой, можно надевать. .

подруг всех анулируйте. . пригодиться на будущее... лучше иметь друзей мужчин...
Юлия Василенко
Это не внушение. Зависть злая тётка...
Ольга Малышева
как профессионал. связи не вижу... фантазировать можно сколь угодно
Aida Karmysheva
Прикольненько... .
1. Выяснить что с ушами. Есть ли что-то хроническое. Полечить или прокапать.
2. Негатива на подружку не держите и плохо о ней не думайте. Иначе сделаете хуже только себе. (Вет Вет)
3. Сходите в церковь, поставьте свечку за здоровье этой подружки, и подайте за нее записочку (записочки) .
4. Разберитесь с серьгами. Это семейная реликвия или обновка? Есть ли в них камни? Если нельзя от них избавиться (Эдуард Кузнецов) или передарить, то по способу Пуна Метта, если это просто металл. Если серьги были сделаны у ювелира и есть камни, то они могут быть б. у. шные. Кто их таскал до Вас непонятно. Возможно получился некий "резонанс" информационных полей. Была такая история. Однажды бабушка заказала у ювелира колечко с камешком. Поносила и передала дочке. Дочка поносила и передала внучке. Начались проблемы. Выяснилось, что до бабушки камешек юзали еще пять человечков. Колечко освятил один серьезный дяденька. Было утеряно благоприятное влияние бабушки и мамы, но у дочки проблемы закончились.
Если подружку "анулировать", то возможно она будет продолжать "вредить", а если периодически подавать записочки - и она Вас не тронет и возможно станет "помогать". Решайте сами. А с камешками на будущее будьте аккуратнее.
сходи в церковь, тоесть в один день сразу в три церкви, и закажи сама себе сорокоуст о здравии и поставь свечки за здравие всем врагам и себе отдельно. Всё это надо делать в каждой церкви. Снимает и порчу и всё... а серьги положи в стакан и залей святой водой, пусть чуть постоит, а потом можно носить (ушки тоже святой водой помой).
Полина Дени
С серьгами сделайте то что вам Пуна Метта раскозал, хотя не верится) Но если хотите что бы справедливость восторжествовала то простите ее, только от души и пожелайте всего самого наилучшего. Только не делайте ни чего плохого просто попращайтесь с ней пожелайте и в своей душе простите.