Магия
Вопрос к уважаемым магам. Просто уже верить в это начинаю... (вопрос внутри)
Диагностику делайте.
Знаете.. вообще-то барышня права.
От Вас, не обижайтесь только, хочется избавиться.
А избавиться хочется потому, что Вы как ребёнок - подспудно ждёте похвалы от всех, тем самым создаётся поле в котором висит требование: вот какая я - похвалите меня.
Это будет доводить женщин до бешенства.. т. к. Вы метите на место всеобщего любимца, ребёнка, требующего внимания и доброты.. а они не хотят играть роль восхищенца или мамочки. И чем больше Вы будете упирать на своё воспитание и приятственный внешний вид - тем сильнее женщины будут злиться и отпихивать Вас.
А вот мужчинам будет всё равно.
Так вот, хотите прекратить негатив к себе - срочно внутренне повзрослейте. Научитесь знать себе цену, но не требовать знать эту цену от окружающих, кому надо - сам всё увидит и оценит. Не пытайтесь понравиться и завоевать расположение и, упаси Бог, получить душевный отклик. Относитесь к людям отстанённо, отпустите их из своей души.. Вот увидите - они сразу успокоятся, а через недельку даже разглядят Ваши положительные стороны и отношения наладятся
Удачи
ПС: Никакого внешнего негатива на сложившейся ситуации - нет
А вот мужчинам будет всё равно.
Удачи
Проблема в любом случае в Вас самой. Есть хорошая фраза "если вокруг одни китайцы, посмотрите по сторонам, не в Китае ли Вы? ". И тут так же, ищите причину недовольства людей в себе. Единственное что тут видно, так это "Я, Я, Я, Я, Я, Я, Я, Я, Я". Снизьте планку, подавите Эго.
"А что до мужчин.. хм, им не все равно (к сожалению)... здесь увы внешний вид мне помогает.. а жаль... хотелось бы, чтоб личность, а не мяса кусочек... ибо других достоинств у меня много...: ) " извините за грубость заранее, тут вывод один, значит слишком вызывающе одеваетесь (можете не отрицать, мне хватает пройтись по улице чтобы увидеть нынешних барышень в юбках и платьях до пи... ды два пальца) , к этому так же можно привести фразу- пока вы одеваетесь как шлюхи, мы (мужчины) будем вести себя как свиньи. Вот к примеру почему я работая 1.5 года в фирме и ничего особого не делая, со мной клиенты здороваются за руку и большинство клиентов хотят приобретать товар именно у меня и выручка у меня намного больше. Потому что я знаю, что где-то там есть еще лучше меня и незаменимых людей нет. И еще прочтите лучше на досуге Вадима Зеланда, у него есть очень хороший термин как "Завышенный потенциал". Если лень читать или нет времени, то могу рассказать коротко. Завышенный потенциал- это, то на чем Вы зацикливаетесь больше всего, в нашем мире, как Вам известно есть равновесные силы которые созданы чтобы устранять эти избыточные потенциалы. К примеру : Вы сидите и ждете что к Вам кто нибудь позвонит, а никто не звонит, Вам захотелось в туалет, только сели на толчек и звонят))) ) и какие мысли при этом? А вот примерно следующие- как на зло; (и чаще всего) блин закон подлости какой-то ( а это как раз таки ничто иное как "закон равновесия". Равновесным силам проще дать Вам по шапке, чтобы долго не объяснять, нежели чем что-то объяснить.
Вероятнее всего, Вы в какой-то момент превысили допустимый процент важности и вот Вам результат. Никто не говорит что Вы плохая или хорошая. Вы никакая, Вы просто человек. Это люди придумывают какие-то значения для более доступного понимания чего-то. Вот к примеру, магия-это магия, она никакая, ни черная, ни белая, ни фиолетовая, она просто есть. А люди придумали значения, черная, белая, красная, зеленая и т. п. Для чего? Для того чтобы более точно улавливать суть, когда спрашивают у меня чем именно занимаюсь, я отвечаю: Некромагией. И все, тут начинаются глупые вопросы: Вы черный маг? Вы несете зло? Вы сатанист? И т. п. , а как Вы думаете что было бы если я сказал что я "белый" маг? Тут бы задался более частый вопрос : А Вы умеете делать белый приворот? СМЕШНО!))) ) Если опираться на людские понятия и растолковывания, то САМ ПРИВОРОТ уже несет в себе насилие над личностью (ибо он не дает любовь как многие "маги" пытаются втереть, пробуждение страсти, охота секса, сумасшествие по человеку и не более ну и конечно же насилие над личностью, душа никогда не будет любить насильно, следовательно как правило воздействие идет на само тело, а не на душу) , следовательно он изначально никак не может быть БЕЛЫМ, СВЕТЛЫМ и т. п.
Вот Вам совет:
1.Измените отношение к себе.
2.Измените отношение к миру и людям окружающих Вас (ведь Вы сами написали, что ВЫ МИЗАНТРОП, ТАК С ЧЕГО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕНАВИДИТЕ?!!! Они Вам дают, то что даете им Вы, ибо подобное притягивает подобное) . Справедливо, не правда ли?
3. Если что-то требуете от людей, то будьте готовы соответствовать и сами этим требованиям.
P.S. "Уж слишком я отстранена... "- даже этой фразой Вы уже пытаетесь заявить какая Вы не такая как все, даже отрицая что-то Вы уже показываете, то что Вы в рядах тех кто что-то пытается доказать/показать. Следовательно Вы такая же как все те кто говорит иначе, думает иначе и т. п. , только Вы думаете по другому, они же по другому. Будьте нейтральны ко всему, и всё у Вас будет, поверьте на слово. Надеюсь Вы меня поняли.
Вот Вам совет:
1.Измените отношение к себе.
Татьяна Шевчук
нет..я не одеваюсь вызывающе...изысканно,скромно,дорого...макияж,естественный...не шаблоньте...это противно...
а Вадимов залендов или воландов..мы не читаемс..как то больше философией увлекаемся...:)
я не верю в магию...в человеческом поведении магия-это ум,талант,доброта...Не знаю знакомы ли вам такие вещи...
1.Отношение к миру у меня философское...менять его на помои не стану.
(а подонков и завистников ,лохотронщиков...как не любила,так и не люблю...)
(куда приятнее искренняя улыбкам и терпимость...
Будьте терпимы господа,не озлобляйтесь;)
Татьяна Шевчук
к тому же вы из бытового измерения..как можете судить тех.кто вам не виден..и не может быть "виден"..здесь мышление аналогичное надо...
вы батенька -серость...и с этой позиции творцов и кроете...все пытаетесь на свой уровень поставить...голову то поднимите..ау....а мы сверху...МЯФ!
возможно на вас сделали порчу обратитесь к кому нибудь кто согласен будет сделать вам диагностику
Анастасия Янгулова
Ясновидящая а ты что не можеш сделать диагностику?