Магия

Уважаемые маги!Вы сами верите в то,чем занимаетесь?И когда отвечаете на вопросы?Люди вам верят,обращаются за помощью,а в

ответ иногда такие глупости услышишь!Не ответ,не совет.а какие то пространные рассуждения на определённую тему.Никакой конкретики.
магическое запудривание мозгов:))
Ольга Григ
Лучший ответ
А вы имейте ввиду, что тут отвечают все кому не лень и эта категория - обычный большой чат для развлечений.
а ты серьёзно вериш что можеш себя называть ...мадонной .. да есчё и святой ...к вопросу о том что ты спрашиваеш ...
на глупые вопросы, глупо ждать ответа нормального, не находите? Глупые - это типо - какой режим питания вашего домового; памогите вызвоть демана 3 уравня 5 порядка, что для этага нада и т. д. ))
Юля Махова
konkretnie veshi lyudi dayut v lichke, a zdes' namek
Евгения Лебедь
человек существо сомневающееся всегда и во всем, а ответы им нужны только те, что прольют "бальзам" на израненную душу, дык за бальзамом лучше отправляться в магазин, а врачевание души - удел психологов (и там и там нужно деньги платить, заметьте! а здесь почему-то все хотят решить свои проблемы бесплатно...)
Самая большая глупость спрашивать у других, верить во всё что говорят, считать что здесь одни маги и ещё требовать конкретики от кого-то.
Vera Mail
а вам никто конкретно никогда не ответит, да или нет, даже самый-самый маг. конкретный ответ у Бога.
Карты-вещь филосовская. Настроение и то 10 раз за день измениться может. А вы хотоите, чтобы не зная ничего вам сказали всё. Как можно конкретно ответить человеку, если он не может задать конкретный вопрос?
Ну надо же, а я относилась к этому серьёзно... Если я даю ответ на вопрос, я не баллы зарабатываю, а делюсь с людьми тем чем владею и тем о чём знаю... Вопросы беру выборочно и только те, которые действительно требуют ответа и конкретной помощи.. .
Когда задают вопрос"когда я рожу ребёнка, кого и от кого?... "Простите...
В магии редко когда бывает что прямо и по пунктам. Можно сказать это не точная наука. .
в то что говорю верю. .
а если кто-то говорит глупости, то не спешите ругать. . быть может это продуманная глупость..
Конкретика после оплаты. ( Я так думаю....)
...если это вам кажется ерундой... может сами что-нибудь путевое напишите. . или вы что думаете... тут будут профессионалы сидеть и на типовые глупые вопросы отвечать... СОМНЕВАЮсь....
Тома Литус
если не верить в то, что говоришь, а уж тем более делаешь - никогда не произведешь ни одного действия (я имею ввиду ворожбу) . основное условие любого заговора, заклинания, ритуала - точно знать, что это получится, что именно получится и что это будет именно так, а не по другому. если есть хоть частичная неуверенность в собственных силах или сомнения, лучше даже не начинать. многие воздействия основаны на состоянии мага именно в момент проведения ритуала . о каких глупостях вы говорите? ни один маг не станет говорить то, в чем не уверен, а уж тем более обещать. иначе он подорвет собственную увернность в себе. чаще можно услышать - я постараюсь помочь, можно попробовать. тот, кто дает 100% гарантию не заслуживает доверия. а пространные рассуждения часто ведуться лишь для того, чтобы человек сам понял что и как ему хочется, и уверен ли он в собственных жланиях. люди больше верят собственным выводам, чем мнению постороннего, поэтому пространными разговорами лишь наводят на мысль, позволяя понять все самостоятельно...