Магия

вопрос к тем кто обращался к помощи магов

Скажите по вашему есть ли люди способные сделать приворот или рассорку в реале или это бред сумасшедшего? часто видел сайты где различные маги предлагают свои услуги а по вашему есть вообще люди умеющие это делать?
Есть конечно, но только искать надо не в интернете, а через знакомых.
Александра Харламова
Лучший ответ
Юлиана Бирюкова а вы хоть раз такого видели в своей жизни?
Есть такие, что могут сделать такое... и много тех среди них, кто только деньги берёт и ничего не может сделать.
Юлиана Бирюкова как попасть к ним на дорого подскажите
В своем регионе ищите, все реально но нужен личный контакт по инету не делается такое.
Наталья Деркач
Юлиана Бирюкова а с чего хоть начать подскажите в каких местах они обитают?
Есть. Но есть два нюанса.
1. К магам грех обращаться
2. Действует это только на тех кто живёт без Бога.
Мадина Самен
Юлиана Бирюкова жизнь сама по себе большой грех так что нормально
Услуги через сайты, это услуги шарлатанов. Запомните это на всю жизнь.
В интернете нет таких, а здесь тем более )
Есть. Но чем раскрученнее сайт, тем шансов меньше. А на этом ресурсе достаточно людей, прекрасно ставящих привороты и рассорки и пр. Есть и шутники.
Уйми своё тело
Добрый день, хочу оставить отзыв о великолепном маге, который мне помог вернуть моего мужа от любовницы.
Муж ушел от меня к ней, глаза горят, люблю не могу, говорит. А я и ненужна уже оказалась... как и дети наши. Много сил и времени потратила натыкаясь на шарлатанов, и мне наконец то повезло с Еленой, когда уже готова была руки опустить. Работа с ней очень интересная, совместная, все тщательно обьясняет, никаких сложностей и наоборот даже интересно, участвовать в этом, а не ждать сложа ручки и думая, а делается ли там хоть что нибудь или меня снова на деньги кинули...? муж вернулся через два месяца с начала работы. Проявлять ко мне внимание и чувства стал раньше, но окончательно вернулся спустя два месяца и это просто невероятный результат, ведь он был крайне негативно на меня настроен, даже звонки детей игнорировал! От всей души благодарю Елену и хочу помочь ей, рассказать о ней больше, что бы к ней обращались люди, кинутые, как и я и жаждущие справедливости! Знаю, что помимо приворотов она еще делает амулеты, и работает с бизнесом, чистками, открытием дорог, делает комплексы на удачу, благополучие и тд и тп. Оставляю ее емайл, других контактов у нее нет e.svetlaja01@yandex.ru