Магия

Навеяно вопросом. Почему вы, горя желанием отомстить, обращаетесь за помощью к другим? К магам, хотя бы?

Если вас действительно сильно обидели, неужели у вас самих не хватает фантазии отомстить? Пусть даже на это уйдет много времени? Пусть даже через годы? Вам же виднее ситуация, сильные и слабые стороны обидчика? Почему вы не сами разбираетсь, а "заказываете" обидчика? Вы настолько слабы?
магия это же самый простой способ, пошел заплатил и готово, не надо выкручиваться и думать
Ксения Растова
Лучший ответ
Самой надо работать и головой и временем затрат. А тут халява. заплатил и на диване жди результат
Дык страшно и мочи не хватает))))))))))))))
Люди общаются, пусть и таким экзотическим способом =))
На самом деле, только маленькая толика кто на самом деле пойдет до конца, оплатит, и "закажет" обидчика.
(По крайней мере из категории) . Так пусть здесь хоть воздух попинают...
Потому что многие любят таскать каштаны из огня чужими руками. Боязнь ответственности и страх. Обычные человеческие слабости.
Aurica Vrabii
Ну во первых многие хотят чужими руками и покруче шарахнуть типа обидчика.... Но никто ведь даже не задумывается над тем, а может он сам притянул в свою жизнь этого человека, эту ситуацию - своими же эмоциями, мыслями. поступками.. . Никто не хочет посмотреть на себя со стороны оценить свои минусы и осознать то, что сам виноват в этом.... Просто простить нужно - это единственное за что человек не получит обратку и что принесёт ему только хорошее.
хотят чужими руками жар загребать
Так она хочет изподтишка, чтоб всем было плохо, а она не при деле. Да вообще подленькая девица, ее жизнь еще не так обидит.
да, я множество таких людей встречала.. .
ими движет страх, ненависть и чувство мести.
Страх-чтоб им ничего от их мести или зла не было.
ненависть и чувство мести-это чувства направленные на "обидчика".
в этот момент человек не думает.
Месть-.то искусство, которое требует смелости, изобретательности и силы. А у большинства стящих кишка тонка.