Магия

Дорогие маги, скажите, пожайлуста: почему все к кому я обращалась, говорили мне лишь то, что я хотела услышать?

потому что они работают на ваше эго, а значит на темную сторону. -1 или 2 - вы сами знаете ответы на ваши вопросы.
Мариана Ковалева
Лучший ответ
Ко мне приходил человек, и мое предсказание ему не понравилось, так как в этот же день до меня он был на приеме у трех магов, что сказали в один голос ему одно, как и Вам- что Вы хотели услышать.
А мое предсказание сбылось назавтра. И шокированная девушка пришла и тоже спросила: почему так случилось.
Мой Вам ответ: те люди были чистыми психологами, но не магами. Хотя назывались таковыми.
Марина Яловая
Милена Шарыгина Вот это верно!
Елена Чепикова так если бы это сбывалось, я была бы рада, но ничего не сбывается. а я хочу услышать правду.
Потому что вы слишком открыты!! ! И "видеть" вас, как открытую книгу способен даже НЕ маг!
,Вот и говорят вам то что хотите слышать...
Кристина *****
Елена Чепикова причём тут я? я хочу знать правду, а не то, что я хочу.
продолжай модулировать будущее
Яна Артемова
не хотели травмировать негативом, м. б.
так вы их сами программировали на это
Елена Попова
Елена Чепикова но я хочу знать правду!
по тому, что когда вас спрашивают "с чем пришли? "-нужно кратко обрисовать проблему-задав направление, а не излагать все, что на сердце и подробности своей жизни за последние 5ть лет... .
очень прикольно, когда ко мне клиенты приходят и говорят, что на них приворот, и доказать им обратное час работы-минимум, а согласиться-5 секунд... это если очень убедительно кивать... я канешно так не делаю, но я злая и людей не люблю, а многие на все согласны, лиш бы клиенту реальность не показывать, а то испужаеццо и сбежит не оплатив.
Елена Чепикова Я бы не сказала, что я излагаю подробности.такое чувство, что маги просто читают мои мысли и мне их озвучивают и в итоге я не получаю информации
Потому что много людей приходят к таким людям, и прежде всего они работают как психологи.
Елена Якубова
все вешали только лапшу