Магия
Вот из ответов многих, родился вопрос: маги, скажите, пожайлуста, почему Вы отправляете сразу всех к специалисту, почему
Вот из ответов многих, родился вопрос: маги, скажите, пожайлуста, почему Вы отправляете сразу всех к специалисту, почему не пробуете показать и научить человека помогать себе самому? ведь тем самым он раз и навсегда избавится от "магических проблем"...ведь в любом случае надо искоренять причину, а не последствие...иначе это просто "медвежья услуга" человеку не более...к сожалению...всем большое спасибо за ответы
Потому, что не спрашивают как самостоятельно выпутаться.. . это первое, а потом далеко не все. Если я вижу, что человек способен сам справится, то охотно учу как это сделать.
Искоренить причину, значит надо влезть в родовую человека, где заложены все корни зла передающиеся по наследству из рода в род через молеклы ДНК. Такое мало кто может. Я в таких случаях советую искать специалиста, такому не научишь. Что бы от чего то избавиться в своих мыслях, я блкирую сознание человека, блокирую негативные мысли, что дать работать позитивным, от чего жизнь человека начинает меняться в лучшую сторону, потому что он начинает по другому мыслить, и тем самым меняет потихоньку свою жизнь, как можно научить входить и воздействовать на чьё то сознание? Меня саму этому всему учит Свыше тот, кто мне это всё дал и кто сам всё и исполняет. Да, ещё порча, порча это уже пробой в ауре, нельзя научить её снятию, если человеку не дано видеть в каком месте в ауре пробой, порча имеет свойство перемещаться. Вот по всему этому и советую искать специалитста.
Я не занимаюсь такой мелочью, серьёзными делами тоже пока нет желания, весной возможно найду кого нибудь, помогу и до свиданья.
Оксана Колесникова
По записи? Или "в порядке живой очереди"?))))))))))
Марина Левковская
здравствуйте, Эдуард, это не о Вас:-))) Вы так никогда не рекомендовали:-))
Оксана Колесникова
Извините, наверное, не удачно пошутила)))
и сколько времени займет обьяснение?
Марина Левковская
тут думаю зависит конкретно от каждого человека..
@@@алкин@@@ @
не превратится ли досуг такого добровольца в бесконечные обьяснения с сомнительным исходом?
@@@алкин@@@ @
человеку без врожденных способностей вообще довольно нелепо что то обьяснять)))это мое мнение.в лучшем случае(но все таки по моему "в худшем") получится дилетант с прензией на магические способности.По моему нет ничего хуже чем "активный самоуверенный дурак"
@@@алкин@@@ @
все что доступно пониманию обычного человека больше имеет отношение к РЕЛИГИИ и общему мировозрению чем к магии. и даже общее мировозрение практически невозможно навязать извне.
Периодически даю людям подсказки, да даже открытым текстом пишу иногда в ответах, только не понятно людям, что так все просто оказывается в некоторых случаях :)) и кроме этого есть целая куча НО:
1. как можно научить человека петь, если у него нет голоса? , например. хорошее сравнение по этому поводу в ответе у Лукреция - пример с каблучком :)
2. опять же к п. №1 - много процессов, связанных с визуальным представлением, а не каждый может визуализировать, это еще и от психотипа человека зависит.
3. неверие в свои силы и страх.
4. недоверие и даже неверие в то, что такое вообще может быть, хотя с вопросом и надеждой и идут.... а вдруг? а ведь частенько и проблемы той нет, вернее она совершенно в другом.
5. собственная лень - а зачем самому напрягаться, если кто-то другой может сделать?
6. иногда за одной проблемкой тянется целая цепочка причин и следствий и не видящий человек этого не поймет. кроме снятия ведь еще человеку многое и осознать нужно, самому до чего-то дойти. кстати, частенько некоторые проблемки снимаются автоматически через осознание самим пациентом - ну это больше к болезням относится, нежели к наносным штучкам.
перечислять можно очень много, это далеко не всё....
есть еще один момент и в некоторых случаях он действительно может перевесить всё вышеперечисленное : а как же быть с силой? далеко не каждому это дано вообще-то. в данном случае имею ввиду сложные серьезные проблемы, а не простенькие, с которыми на самом деле сами могут справиться, получив простую подсказку.
и еще! тоже считаю важным! а представляете, что может быть, если некоторыми методиками будут обладать все? хорошо, если в мирных и добрых целях, а если в своих личных и начнут еще думать, что они Боги и им все нипочем? ведь далеко не все высокоразвиты духовно, чтобы иметь ум не пользоваться этим во вред другим. не буду много рассуждать именно об этом - думаю, что Вы понимаете о чем речь. в крайнем случае - отвечу лично :)
Спасибо за вопрос!
.
3. неверие в свои силы и страх.
Спасибо за вопрос!
.
Марина Левковская
Оксаночка, я имела в ви просто подтолкнуть человека к роботе над собой, вед только так он по настоящему и избаится от своих проблем, а не прямому обучению методики..тут я с Вами полностью согласно, человек должен быть готов восприятию, и иметь определенное мировозрение, а только после этогоможно его бучить методикам..точнее он же там сам им обучится...я мела в иду тольо начальный этап...а путь он сам лично должен пройти..я не в коем случа не имела в виду что его сразу "протягивать по сступеням" надо:-)) только тлчек к самооонанию...а дальше сам пусть работает над собой.
Юленька, как можно научить того, кто ленится даже пролистать вопросы подальше и найти точно такой же и прочитать ответы. За один день один и тот же вопрос в небольших вариациях проходит несколько раз. Как ты думаешь, не надоест знающему писать и писать одно и то же? Где же времени столько взять? Наверное лучше будет, если спрашивающий поинтересуется литературой по теме, а что непонятно -- спросит. Только, я думаю, здесь ищут легкой дороги: зачем заниматься самообразованием, спрошу -- авось ответят. И вопросов интересных нет, отвечать не на что.
Наталья Цимбалист
Согласна на 100%
Марина Левковская
а почему ы не стать ему "толчком", который и спрвоцирует этот интерес? ведь возможно человек просто никогда ине задумывался об этом...ему прото не хаватает озарения..вот почему бы и не подталкнуть его к этому озарению? ведь в жизне все не просто так делается..
Просто одним лень, а другим нет такой возможности.
Марина Левковская
Сашенька, здравствуйте
а почему нет у других такой возможности?
Санни!
Объясняю.. .
"специалист" направляет "на деньги"
Остальные ..либо "мультики" аккаунта... либо проплаченые
Ну вот так вот ...
Я пррроповедую здррравый смысл,
и что-то понимающий....
Объясняю.. .
"специалист" направляет "на деньги"
Ну вот так вот ...
Я пррроповедую здррравый смысл,
и что-то понимающий....
Марина Левковская
как не поразительно, но похоже впервые у нас с Вами совпали взгляды:-))))))))))))
если так рассуждать - то давайте больному, у которго аппендицит, например, дадим в руки нож и скальпель и расскажем как самостоятельно его вырезать!
Если просто из любопытства спрашивают, могу научить погадать или объяснить, как по хиромантии это увидеть, что часто делаю. Если же вопрос серьезный, и на человеке большой негатив, то сколько времени понадобится объяснять, да еще и сможет ли.. . Это не так -то легко. Поэтому легче отправить к специалисту.
Магические проблемы решаются в оснавном по месту жительства.
Марина Левковская
а Вы бы не мог ли бы пояснить свой ответ, пожайлуста?
Юля, а как вы себе это представляете?? ? Ну вот например у Вас сломался каблук, Вы идете в мастерскую, а вам там мастер говорит, нет голубушка давайте ка сами вот станок, вот пила, теперь если научитесь будете себе сами каблуки делать, а мы посмотрим.
Марина Левковская
а почему бы и не научится альтернативной профессии, ведь в жизни все может пригодится:-))))))))
я не всегда отсылаю к кому-то, во многом могу сама помочь.
извини. я никогда не посылаю к специалистам учиться.. мой учитель-смерть. я только посылаю к врачам узнать точный диагноз болезни.
Марина Левковская
здравствуйте:-))
не писала что все так отвечают:-)) но в последнее время и правда многие часто так отвечают, но не все:-))
ссаибо за ответ
А Вы пробовали объяснить кому-то из них, что привороты делать нельзя; что далеко не все несчастья в жизни из-за порчи? Они же слушать ничего не хотят. А причины их неприятностей в них самих, в их образе мышления, эмоциях и др. Здесь в "ответах" это не уберешь.
Марина Левковская
иногда пробую..кто то понимает, кто- то конечно,к сожалению, нет....
Помочь себе самому... можно наверное-но очень долго... нужно поменять себя а это трудно, можно указать на причины но опять же придется меняться самому... Я честно пыталась сама со всем разобраться-в течении 6-7 лет и потом все таки решила что без помощи не обойдусь но и менятиь себя не перестала. Просто надоело существовать-хотелось жить. Нет знаете ли, пособия по которому можно прожить легко и счастливо. Даже Библию понять не так просто-толкование может быть разным. Каждый наверное ищет то что ему подходит, будь то Бог либо что то другое...
Марина Левковская
согласна с Вами полностью:)
Лично я очень интересуюсь эзотерикой вообще, но только теоретически (к сожалению) . При этом очень многие, если не абсолютное большинство вопросов по теме "сглаз, порча, проклятье, наговор, приворот" и т. д имеют под собой скорее медицинские и психологические аспекты, нежели некие "магические". И если мне явно видна медицинская подоплёка проблемы, я, естественно, постараюсь направить человека именно к специалисту (по медицинской части) .
Что касается истинно парапсихологических, психофизических или иных именно "магических" аспектов, то здесь я не могу дать дельного совета, даже если предполагаю для себя ответ. Чтобы по своей ошибке не ввести человека в заблуждение.
в каких то ситуациях даю подсказки, чтобы помогали себе сами. Но в большинстве случаев может помочь специалист и только вживую
потаму что для мага важна свабода выбара не затрагивать волю человека непокушаца на на ево волю не приках обстаятельствах естли мага об этом не просят, маг знает что мир загадачен и непостежим и он несможет раскрыть ево тайну за эту жизнь и не магу судить каму что определено жизнью веть случяйностей не бывает и каждаму воздасца по делам ево и чтобы невоздалось лучше не спешить.
Видите ли, есть случаи, когда человек, будучи не специалистом, не может помочь себе, и все кустарные методы, к коим он может прибегнуть, не имея необходимых знаий и ключей, принесут непоправимый вред ему.. . Наоборот, я считаю, что те, кто не имеет понятия о магии, но при этом советуют другим, как избавиться, например, от порчи в домашних условиях, вредят этому человеку.. . Мне хотелось бы задать им вопрос, понимают ли они, что человек, прибегнув к их, прямо скажем, советам недалеких людей, не имеющих практического опыта исцеления людей, перестанет верить в свое исцеление и таким образом, так и останется без должной помощи? Несут ли они ответственность за свои советы?
Многим нужна помощь психолога, психиатора. дерматолога, итд.... А сами себе помочь ни кто не хочет, все на ать и два? Так не бывает!
потому что маги это не врачи и не знахарки, а предсказатели и стараються иметь дело с более менее здоровыми людьми
А люди не хотят учиться самостоятельно справляться с проблемами. Им проще, чтоб за них всё решили.
Марина Левковская
привет, Леночка, а Вы не пробовали стать "толчком" для них, чтобы сами они птом заработали?
потому что научить человека с "0" очень трудозатратно и долго по времени, поэтому чтобы человек время зря не терял, читая бульварные магические издания и проводя самостоятельно ритуалы, в которых толком ничего не понимает, я всегда советую обращаться к знающим людям
Знаете, не хочу никого обидеть, но много из тех, кто отвечают на ОТВЕТАХ, совершенно магами не являются. Это можно назвать "Абы написать")))Скажите, а зачем ИМ, если уж они действительно чего-то умеют, учить человека этому, ведь тем самым они сровняют его с собой (или наоборот) и интерес ко всяким магическим салонам пропадет. зачем? Ведь проще поддерживать огонек того, что мол это все от природы, начледственность и т. д. научится этому нельзя и пр. Не спорю, есть также много людей, которые дают действительно дельные советы, вот именно к тем, кто не ленится ответить, а не просто написать "обратитесь к специалисту" как я считаю, и стоит прислушиватся. Но выбор за вами...
Марина Левковская
значит все упирается в бизнесс получается?
люди не тупы, просто заняты своей работой и когда начинаешь приставать к ним со своими теориями смотрят на тебя с грустной усмешкой, как на невоспитанного ребенка ибо им внедрили в мозг систему, и им тяжело будет от нее отказаться, разве что им предоставят на практике, что есть результаты за ее пределами, таким образом мне СКИЛЛ ему помощь
Считаю глупым ваш вопрос, так как просто, вы описываете ситуацию как подсаживают на псевдо магию для откачки денег.