Магия

нужна маг. помощь, если кто то к кому то обращался, то пожскажите координаты. надоели шарлатаны вымогатели

заплатить я готова только по результату, ни на какие материалы и прочее ни коппейки больше не дам. надоело быть обманутой.

шарлатаны прошу вас заткнитесь, даже писанину вашу читать не хочу. я знаю каждое слово, которое сейчас будет здесь написано.
Aigerim Ramazan
Окей. По результату хотите? Согласен. Но.. . 1. Это будет дорого! 2. Если вы не платите по результату я прихожу и забираю, что посчитаю нужным мне. И это не будут деньги. Согласны?
Анастасия Гринёва
Лучший ответ
Беса помошника могу подарить
Аle4Ka `
можно и своими силами справиться -- как видно так Вам и описываю -- Ситуация требует от вас проявления личной скромности и в некотором смысле проявления личной скромности и в некотором смысле смирения.
Начальная точка - это "я". Только ясность, желание измениться будут эффективны. Следует оставаться скромным - это совет оракула. Независимо от того, каковы ваши заслуги, будьте уступчивым, сосредоточенным и умеренным, старайтесь вести обычную жизнь необычным способом. Будьте удовлетворены, делая свое дело ради него самого. Никаких излишеств.
Совет: Вы обладаете реальной властью над событиями и вы сами в себе найдете решение ваших проблем, только в себе.
посмотрим на тебя, денег, фото и др. не надо--нужна серьезная проблема и порядочность. схалтурить с нами и не мечтай, надоедает складировать халявщиков.
ну давайте оп результату. вам я так понимаю нужен приворот. тогда нужно многое обсудить. ни копейки не возьму до резултьтата но по результату дорого будет.
Ни магов ни кого нет все кругом все шарлатаны и вымогатели! ! Хватит спрашивать и тратить деньги.. . Не верьте им..
В чем проблема?
Ania Jegorova
магов нет. Леся, не тратьте своё время. Этот сайт полон вымогателями. Н у подумайте сами откуда здесь маги?)
Я тоже здесь нарвалась на шарлатанов, , завалили почту своими якобы предложениями. Здесь не ищите, обманывают по черному. Я то же уже знаю каждое слово что они говорят, как предлагают услуги. Результатов ноль во всех случаях. Ищите через знакомых. Удачи.