Магия
Так много шума на сайте- видящие- маги, а Вы хоть кому то помогли? я что то только на вымогателей нарвалась, а помощи н
никогда и никому не платите вперёд !!!купи ему (ей) билет до своей (схъёмной) хаты, не напрягай мелочами, что было, что будет и т. д. и т. п. пойми !!!попам бабло надо дать, найти !!!"злыдня", накладные расходы наперёд обговори.... но услуги стоят от 100до377т. р. потянешь?? ? обряд займёт не менее недели !!!
Оторва ***
я заплатила уже 350 тыс 7- псевдо- магам, и результата нет
Сочувствую вам. Но вот, я помог многим. Иногда сюда заходят люди, которым действительно нужна помощь, а не ответ на сакраментальный вопрос - когда же я выйду замуж.
смотря о какой помощи вы просите.
каждая работа должна быть оплачена, можно деньгами, можно счастьем или тем чем захочет тот кто вам помогает
Оторва ***
да я деньгами оплачивала уже 7 ведуньям и все ,,,почемуто не вернули деньги хотя и не помогли, так что никто о бесплатном не говорит
Здорово же вы влюблены, раз разум полностью потеряли! Время вас только вылечит, переболеете и иммунитет лет на 5 получите.
Но когда через 5 лет снова заболеете, лучше нуждающимся такие деньги отдайте, тогда и результат положительный получите.
А он тебе очень нужен? Сядь, успокойся, отбпрось все эмоции и разберись: все хорошее в одну сторону, плохое - в другую. Посмотри, где больше? Так значит, тебе повезло!?
Оторва ***
я все обдумала и не раз, немогу без него и не так молода чтоб что то новое и ему плохо без меня
Помощь зависит от веры человека
мастера знают правила они делают свою работу а уж результат зависит от веры
колдун или ведьма верят в свои силы но вот заставить верить человека это зависит от него самого без веры нету надежды без надежлы нет результата без денег нету работы таков мой ответ
Оторва ***
да, я так верила что продала и отдала море денег, а вот сейчас в ужасе, из 7 - никто не помог
Чем помочь?
Оторва ***
меня уже обобрали так что буду долго выплачивать, а любимого не вернули- это уже крик души- извините конечно
Плохо ищите...