Магия
Есть такие кому реально помогли маги, ясновидящие ?
анататолий а вы не пробовали исповедоватся.... вижу за вами грешок
я шаман. сам себе помогаю. работает
А какая разница? Всё равно мы желаем услышать то, чего хотим, противное просто не замечаем. Кому помогли - никто не скажет.
Я благодарна Евгению за возврат моего мужа. Со мной случилась такая история - муж уехал в коммандировку и не вернулся. Так бывает... Встретил женщину и кто бы подумал - влюбился в 47 лет. Он бросил здесь все. На телефон не отвечал, на связь не выходил. Общался только с коллегами. Я была наслышана о способностях Евгения по отзывам и подруги обращались к нему посоветовали меня к нему. Обратилась я к нему Евгений провел диагностику, сразу же сказал, что на нем мгновенный приворот - магическое воздействие. Я была очень удивлена что такое бывает в наше время. Уехал мужчина на неделю и приворожили так сильно, что не вернулся. Мне просто повезло, что Евгений оказался сильным магом и смог снять с него заклятие. Муж вернулся через пол тора месяца, как Евгений говорил. Вернулся подавленным и несчастным, уставшим. Тот маг как будто из него все соки выпила. Вернулся, просил прощения и клялся что такого больше не случится. Сказал, что сам не понимает как это вышло... Но я то знаю как... Спасибо Евгению за помощь! Вот его номер 89011061278.
Мне помогли !! Но не здесь конечно !!!Сначала цыганка всю правду рассказала и про будущее! А потом женщина руками снила с меня сильную порчу, и поставила защиту