Магия

Вопрос к уважающим магам ясновидящим

Уважаемые маги, ясновидящие. Прошу отнестись к моему вопросу серьезно, так как ответ мне оч важен. Вопрос такой,: Сколько детей по жизни у меня будет, кто мальчик, девочка? И когда по времени?
Дарья 14.03.1987
В след году девоньку родите, через 4 года паренька.
Юлия
Юлия
5 459
Лучший ответ
Эльмаз Меметова Ого, ничё се??! А у меня когда будут, о всезнающая и всемогучая?
Должна быть дочь и возможность родить вторую, но у вас не реализуется судьба, не тем путём пошли
Все маги и колдуны - служители сатаны, обращение к ним - большой грех! Будущие известно только Богу, оно не определено и полностью зависит от нас и наших поступках. Молитесь Боге, читайте Евангелие и молитвы, посещайте Церковь и участвуйте в Таинствах и все будет хорошо!

31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Анна Пинчук
Анна Пинчук
2 982