Магия
Вопрос уважающие магам и ясновидящим
Уважаемые ясновидящие и маги. Прошу отнестись серьезно к моему вопросу так как ответ для меня очень важен по моему вопросу. Вопрос такой :Мой муж очень зависит от своей мамаши и его мнение очень зависит от своей мамаши, Вопрос: Какие заговоры или молитвы можно использовать чтобы мужникогда не слушал свою мамашу и имел свое собственное мнение? Что вы видите чувствуете что посоветуйте? Муж: Александр: 9.08.1986 Мамаши мужа: Людмила :20.01.1955 что можете сказать что чувствуете что посоветуйте?
Тут нет никаких магов, как и "молитв" таких нет и заговоров. Единственный вариант - развить в нём ненависть к маме. Но с этим никто не поможет. Либо ищи практиков в деревнях (где ещё настоящие есть), либо идите к семейному психотерапевту, что советую сделать лучше. И дешевле, и нет кармических узелков)
заговоры и молитвы не помогут- хрень полная...
нужно сделать диагностику ситуации, а потом, если ваши слова подтвердятся, работать над тем, чтобы отдалить сына от матери или наоборот... в рунической магии есть масса таких формул, рабочих...
все платно
Ни чу не выйдет Людмилы по своей природе властны и своевольны, ни когда она не позволит чтоб какая-то там "дунька" рулила!
Смирись.
Достанет даже на расстоянии.
Смирись.
Достанет даже на расстоянии.
Как вы себе представляете такую молитву? Это делается только посредством энергетической установки на человека, внушение, тогда он делает то, что ему устанавливают на энергетическом уровне
Усилить его энергетику. Оторвать энергопривязку
Любовь Полковникова
А как усилить Гузель его энергетику и оторвать энергопривязку? Оч жду вашего ответа
Не обращайтесь ни к каким магам и колдунам, все они - служители сатаны и просят у него помощи, обращение к ним - тягчайших грех и отречение от Бога.
Молитесь за того человека потому, простите его за все, не желайте никому зла, сходите в Церковь на исповедь, исповедуйте свои грехи, вам Бог их простит на исповеди, главное их больше не повторяйте, читайте молитвы и Евангелие и чаще Церковь посещайте и все будет хорошо, Бог силен все разрешить!
31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
(Книга Левит 19:31)
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)