Магия

Вопрос к магам и ясновидящим. Когда вас просят провести диагностику, начиная со слов "Глянь"

прикидываться дураком -- вовсе незначит им быть.. . всё гораздо проще.. . люди халяву любят.. . большинство относится так -- раз вы зависаете на этом форуме -- значит просто обязаны.. . а если обязаны -- чего просить? требовать надо.... Я хамов обычно сразу на место ставлю.. . потом как шёлковые.. . сразу манеры повляются...))
Eleonora Markaj
Лучший ответ
Eleonora Markaj маги и ясновидящие -- тоже люди... флаг им в руки... тут есть с кем общаться... не обращайте внимания ...лучшее оружие -- игнор))) мира вам в душе.
Лично ко мне так не обращаются. Если вижу такой вопрос на проекте, никогда не открываю. Впрочем, о какой серьезной работе можно говорить ЗДЕСЬ? Одна девочка пишет "глянь" другая в таком же духе отвечает "глянула" и пишет в ответа свои субъективные ощущения, к реальной работе отношения не имеющие, то есть что певое пришло в голову, то и пишет. Другое дело, когда человек приходит на прием в реале, и ВИДИТ, как СПЕЦИАЛИСТ РАБОТАЕТ. Тогда отношение у него меняется в корне.
Raushan...=) Koibagarova...=) Если рядом живут, то хорошо. А что если расстояние огромно между магом и обратившимся?
Алевтина Майорова По инету РЕАЛЬНО можно практиковать астрологию и нумерологию, где личное присутствие кликнта не требуется. Все остальное - гадание, диагностика и тем более снятие негатива практикуется ТОЛЬКО на личном приеме. Если вы хотите именно к этому магу, то стоит поднять попу от стула, купить билет и приехать к нему на прием. Если это нереально, ищите мага той же специалисзации в вашем городе. Все оч. просто.
СПЕЦИАЛИСТЫ РАБОТАЮТ, при личном контакте!!!
Raushan...=) Koibagarova...=) Если рядом живут, то хорошо. А что если расстояние огромно?
Невежественность людей.... хотя у меня такого не было, да и спасибо всегда говорят.. .
А на "глянь" - я бы даже отечать не стала, либо лекцию по этикету написала.... заодно и про правилам русского языка
Часто такое встречается, сразу в бан.
Я вот одной расклад Таро сделал, слезно просила посмотреть.. . Даже спасибо не сказала.. . И хамов хватает. . Но тем кому требуется помощь, все равно стараюсь помочь)
Vika Lytvynenko
Это даже не вопрос к магам! Это вопрос этики и вообще проблема общества! Необьяснимое хамство царит во всех сферах жизни и надо с ним бороться...
Дашутка )))
Карлыгаш Байдилда Они "нажимают" на жалость, просят ради своих детей и тд и т п...
уверена что невежественный и не понимают сути, это точно!
Карлыгаш Байдилда До сих пор - как в эпоху мамонтов....