Уважаемые маги ясновидящие. Прошу отнестись серьезно к моему вопросу так как ответ очень для меня важен: вопрос такой: Когда у меня зажигает нога, смогу ли я дальше передвигаться без костылей и смогу ли вообще ходить без костылей? И если да, то через какое время.
Дарья: 14.03.1987
Магия
Вопроса уважающим магам и ясновидящим
скоро
Елена Чуб
Умственная тивизация а как скоро по времени?
Вы уже давно должны были ходить ...всё слишком сильно затянулось у вас, суровые испытания, надеюсь справитесь .А вот когда ...сложно сказать, но думаю в конце концов сможете ходить сами.
Елена Чуб
А когда я справлюсь? По времени как видите что чувствуете и сколько лет я проживу до каких лет?
Сможете. Вас больше будут беспокоить проблемы с деньгами
полностью избавится от костылей у вас получится через 2,5-3 года, до этого времени много больниц будет и поездок
Елена Чуб
А почему больницы и мучений и только через 2-3года? что вы видите чувствуете?
Не обращайтесь ни каким ясновидящим и магам - все они служители сатаны и обращение к ним - тяжкий грех! Богу молитесь если хотите чтобы все было хорошо, чтобы Бог вас слышал - исполняйте заповеди его и живите праведно, читайте молитвы и евангелие и чаще посещайте церковь и учавствуйте в Таинствах!
Они никогда ничем не помогут, они служат сатане, ходить к ним означает брать тяжкий грех на Душу, к Церковь надо идти!, к Богу обращаться за помощью, а не к сатанистам!
Вот, что Бог говорит:
31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)
10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;
(Книга Второзаконие 18:10-12)
Вот, что Бог говорит:
(Книга Левит 19:31)
(Книга Второзаконие 18:10-12)
Irina Shevtsova
"(Книга Второзаконие 18:10-12)"
Т. е. своих знаний нет, а на книги вся надежда, переложить ответственность