Магия

Уважающий магам и ясновидящим

Уважаемые маги и ясновидящие. Прошу отнестись серьезно, так как для меня этот вопрос важен. Хочу взять в качестве новых представителей для представительства в суде 2 х представителей Ирина 18.07.1994
Никита 25.10.1993
Я сама Дарья 14.03.1987
Необходимо ли брать необманут ли доведут ли дело до конца?
Что чувствуете, что видите?
Guli Mataeva
Ирину можно, Никину не надо
Ольга Арямнова
Лучший ответ
Guli Mataeva Инга здравствуйте. Скажите а почему Никиту не надо? Ира доведет дело до конца не обманет? Дело пройдет удачно?
Ваши люди должны иметь высшее юридическое образование.
как выбрать представителей для представительства в суде
http://finguid.ru/yuridicheskaya-pomoshh/chto-takoe-predstavitelstvo-v-sude-nbsp-obzor-osnovnyh-etapov-predstavleniya-interesov-v-sude-sovety-kak-vybrat-sudebnogo-predstavitelya/

Как выбрать судебного представителя — практические советы и рекомендации
Совет 1. Определите уровень ораторского мастерства представителя
Совет 2. Не соглашайтесь сразу на самые дешевые варианты
Совет 3. Обратите внимание на опыт ведения дел судебного представителя
Совет 4. Изучите отзывы клиентов
Совет 5. Узнайте специализацию адвоката

В суде главное — убедить судью в собственной правоте, основываясь на юридических фактах и нормах. Не каждый грамотный юрист, обладая глубокими знаниями в юриспруденции, способен защищать права клиента в суде. Для этого нужно обладать реальным ораторским мастерством. Надо склонить на свою сторону не только знаниями, но и умением донести свою точку зрения.

Вы гаданиями только навредите себе.
Астрология - лженаука.
В дате рождения и имени не отражается вашей будущей судьбы или исхода дела.
У вас апелляция страховой компании?
Вам нужно знать как написать возражение на апелляцию страховой компании?

Пишите, если что.
Guli Mataeva Бутербродики конечно спасибо очень дельный совет совет не лишний. Лудше 1000раз пересоантоваться, чем 1 раз ошибиться. Но и Астрология -не лженаука ...Очень часто астрология даже предупреждает, чтобы не ошибиться, поскольку астрология видит обычно энергию человека изнутри -парапсихология ...Так что астрология очень часто предостерегает бережет.... И видит правду человека изнутри как бы.... Проверено на себе
ни один не подходит. первая особенно ((((((
Guli Mataeva Twilightmag а где мне искать представителя как должен выглядеть мой представитель и где при каких обстоятельствах я найду представителя и когда по времени?
Эх... Ирина, всё ещё верите в чудеса, не решаемо это дело ...безвыигрышно и затяжное ...оба представителя не вариант вообще, не опыта, ничего....
Ольга Ладнер
Guli Mataeva Жанна Кашина здравствуйте. А где мне искать представителя как должен выглядеть мой представитель при каких условиях я найду представителя и когда по времени?
Женщина, волосы темно-коричневые, убраны в хвост назад, черно-белая кофта, черная юбка в мелкую складку. Но судья будет непреклонна.
А.
Анна .
Никому из них. Дело проигрышное
Вета Заяц