Магия
Вопрос к магам и ясновидящим
Уважаемые маги и ясновидящие, почему никто из вас не предсказал или не придвидел терракт в г.Москве? Это еще и еще раз подтверждается успешно развитым лохотроном.
по тому что теракт был предсказан за 2 недели до момента . но кто нас слушает ...
Маулетова Алма
Где был предсказан терракт за две недели? Сейчас можно сказать все, что угодно. Неиспользованный дар во благо, обернется.
Они предсказывают только за деньги, используют именно так свой дар. Или этого дара нет.
Ваше резюме ---явно ошибочно.... если вам не дано видеть разнообразие Мира.. называйте как угодно... лохотроном... или хоть на трех китах.. .
Вот я вам скажу следующий теракт будет в автобусе... как вы думаите --сколько этот прогноз продержится в ответах.... но его предотвратят и слава Создателю... .
За три дня до катастрофы президента Польши... была инфо... ---туман в солнечную погоду... проверьте в блоке, там даты пишутся по факту.. .
а потом мы часто между собою проверяем... .
так было с инфо по метро... где говорили, что еще будут.... можно поискать в ответах... Обозленная Валентинка вы не правы.... Вы ведь понимаите ---что это все ---м р а к о б е с и е... .
не бойтесь, в машинах больше разбиваются....
Демоны пользуются спиритизмом, чтобы обманывать людей. Спиритизм — это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов. Библия осуждает занятия спиритизмом и предостерегает нас от всего, что с ним связано (Галатам 5:19—21). Спиритизм для демонов — то же, что наживка для рыболова. Как рыболов пользуется различными наживками для каждого вида рыбы, так и злые духи с помощью всевозможных форм спиритизма пытаются завладеть самыми разными людьми.
Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.
Лена Журавлёва
вам что делать нечего? идите читайте святое писание в другом разделе
не вижу связи между магами и терактом в Москве. каждый день в мире что-то происходит. всего не предскажешь.... особенно если никто не просит об этом...
Уважаемая, я уже пол года назад говорила что что то будет, будет огонь, много крови, но это есть ни что иное как очищение планеты от паразитов. Вот почему произошёл терракт и все всполошились, смерть, живые люди, я понимаю всё. Но поверьте мне что каждый день происходит ещё больше смертей от загрязнения окружающей среды, сколько маленьких детей умирает от неизлечимых болезней или тупо от недостатка денег. Почему ни кто не бьёт в набат? Почему? Почему всех устраивает добыча нефти? Атомные электростанции? Почему? Есть более экономичное и не наносящее такой вред природе топливо. А я вам отвечу, сильные мира сего просто наживают миллионы на этом. И если где то в глубинке тихо умер трёхлетний мальчик от рака, ну ни кто об этом не узнает, а сколько их таких глубинок и несчастных детей! А этот ваш теракт просто вынес на поверхность всю нашу сволочную жизнь. Почему ни кто не кричит что наши пенсионеры с голоду умирают, почему ни кто не кричит что наша медицина способна вылечит лишь тех у кого есть деньги? Вы мне ответите почему столько смертей происходит каждый день, а кто сидит и считает свои миллиарды и пальцем не пошевелит ради какого нибудь Васи из провинциального городка, а таких Вась умирает каждый день больше в десять раз по всему миру чем в этом теракте.
Маулетова Алма
Надо же, вы аж за пол года могли предвидеть такое. За все это время могло быть много похожих убийств, и где угодно. С одной стороны я вас понимаю, с другой стороны, можно предотвратить тогда было.
А кто их послушает.... Ты над етим призадумалась красавица?