Магия

Вопрос к магам и ясновидящим .Какие чувства у мужчины к девушке, фото и данные в нутри

Будет ли свадьба до конца года? как сложаться отношения между ними ?
Ясер и Евгения
Капец какие злые комментарии. Я худею!
Дарья Перехожева
Лучший ответ
ваше состояние застоя мне понятна и справится с ней только психологическую не выйдет, дело в том что есть застой энергетический как должна прийти новая цель в жизнь но она не пришла а вы и со старой справились и теперь в вакууме событийности, как только вы справитесь с этим моментов и заново запуститься то и отношения с этим мусиний быстро разводится в нужном направлении, к сожалению пока все взаимосвязано
Эвелина Ким
сложатся пишется без мягкого знака.

Какие чувства - надо спросить у мужчины. Курортные романы редко, почти никогда не заканчиваются браком
Ясновидение - это система заблуждений и затуманивания голов для получения прибыли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение

Надеяться на прогнозы отношений по фотографиям и именам опасно. Если нагадают положительный эффект - вдруг вы расслабитесь, сложа ручки? И вашу пару могут увести.
Если в гадании пообещают расставание - невольно можно испортить отношения своим плохим настроением.
Если гадание является платным, то это мошенничество. А если бесплатным, то оно не может не повлиять на ваше настроение.

известный иллюзионист Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.
https://www.youtube.com/watch?v=KFR1FL6dx6g Джеймс Рэнди — Секреты экстрасенсов.
https://www.youtube.com/watch?v=ngs8w807S0E Джеймс Рэнди критикует экстрасенсорное мошенничество

Так это не Вы, а Ваши друзья? Подарок на свадьбу уже подыскали, что ли?
Ирина Петрова
Александра Гриченко Вас спрашивают о последствиях? не нужно меня учить
На фото не было ни единой девушки.
Девушка- это девственница.
Ни черномазый Высер, ни чернильница Евгения на девушку не тянут.
Где фото девушки (девственницы)?
Анна Васенина
Александра Гриченко Моральный урод конченный
Baknur Alkuat Плюсую
замуж легко попасть как бы замужем не пропасть. Южные мужчины любят русских женщин но не всегда хороший муж из них получается