Магия
Маги,ясновидящие и просто люди с хорошей интуицией,вопрос внутри:
Нужна сумма в 200 тысяч рублей,банки в кредитах отказывают,так как я индивидуальный предприниматель.Точнее создают условия,которые не подходят. Деньги нужны детям на Свадьбу.Все готово,все вопросы решили но надеялись на кредит,а сним тяжко. Что делать?Заработать такую сумму за 3 месяца довольно сложно. Еще вопрос ,никак не можем продать комнату!!!что делать?как лучше сделать так,чтобы она продалась побыстрее? И скажите,когда наступит время когда будет легче..а то год безумно тяжелый!! Дата рождения 17.января.1969 год
То, что можно открыто сказать.
Ваш месяц - январь (лучший - всё получается как бы само, сама природа помогает) . В противоположный месяц, июль - максимальная инерция во всём; всё получается, но под неусыпным контролем. Промежуточные экстремальные месяцы - апрель, октябрь. В апреле инерция мышления прёт (что и видим) впереди прибавляющихся сил и укрепляющегося разума. Включайте разум! Разум по сути и заключается в том, чтобы использовать дополнительно чужой опыт с привязкой к своим реальным возможностям. В октябре возобладать будет разум над отстающими ослабевающими быстротой мышления и физическими силами, он их и будет тянуть (компенсировать) до января.
Такой вот цикл внутри года. Он универсален для всех с привязкой к дню рождения.
Теперь те же характеристики наложьте на 12-летний цикл с привязкой к своему году рождения. Ваши самые лёгкие годы: 1969, 1981, 1993, 2005, 2017 ...Годы удачные, но ушами не хлопать: 1975, 1987, 1999, 2011 ...Остальное додумаете сами. Годом надо считать полгода до и полгода после дня рождения. Т. е. дела идут сейчас неплохо, удачно, но под постояным напрягом; пик условно придётся на год с середины июля 2010 до середины июля 2011; от этого года будет зависеть как легко вы пройдёте оставшиеся 6 лет до лёгкого 2017 года. Предсказания осуждаю, они приводят к предсказанной цели, но при этом человек в другом неотвратимо и внезапно теряет несопоставимо больше. Не расслабляйтесь. Удачи!
Скромнее надо быть, господа..)... скромнее... нет денег на пышную свадьбу-соберитесь дома, на кухне. в тесном кругу...).. А вообще, дети сами должны думать, где им денег брать на свадьбу...).
А зачем продавать комнату, ее выгоднее сдавать. 200 т. на свадьбу это уж слишком. Кого сейчас хотите удивить?
Недвижимость всегда останется в цене. Зачем её продавать? Если не нужна для жилья. Сдавайте и пусть приносит постоянную прибыль.
А запросы насчёт такой дорогой свадьбы действительно неразумны. Сейчас никого не удивишь размахом. Учитесь жить по средствам и вы увидите, что станет гораздо легче.
Боюсь мой ответ вам не понравится, но я скажу. Кредит не брать, комнату не продавать. Если дети хотят свадьбу за 200 тысяч, пусть подумают САМИ, как это сделать.
н-да.. эт точна вопрос к магам.. а лучче щуку изловить...
Даааааааааа.... Я тоже того мнения.... Продавать жильё - глупее трудно выдумать !!!Это во-первых. А во-вторых, Если молодые хотят себе такущую свадьбу - то пусть САМИ и думают. А загонять родителей в такие долги - я бы даже сказала - непорядочно. Ведь всем известно - у нас ничего нет стабильного. Сегодня вы платёжеспособны, а завтра в государстве произойдё какой- нибудь либо переворот, либо какая-нибудь девальвация-деноминация, либо новый указ - и вот вы уже и неплатёжеспособны.
Моё мнение вообще таково - родители могут помочь, но не брать всё на себя.
И зачем эта свадьба за счет родителей... .
Можно и поскромнее все сделать, всегда есть выход. Я на свадьбу ни копейки у родителей не возьму... Им уже за 60 и как-то стыдно вообще просить уже у них что-то
А комнату ненужно продавать, сейчас цены упали значительно. Сейчас не только вам сложно, поверьте.
Моей дочке 18 лет, о замужестве пока и не думает, учится. Но я знаю, что в один прекрасный момент скажет мне: я выхожу замуж. Воспитываю ребенка одна. Коплю деньги на свадьбу уже сейчас. Надо не менее 120 тысяч. Недвижимость она и в Африке недвижимость, не продам квартиру ни при каких, ежели только обмен на большую. Вот и весь сказ !
Отодвиньте свадьбу, конце концов это не горит.
Вам никогда легче не будет. потому что вы родились в другой Век.
значит год ещё не тяжёлый, раз можно 200 штук на гульбу просиренить
.Я удивляюсь как с такими понятиями в экономике.... вы ...индивидуальный предприниматель. Первое правило ...деньги в кредит можно брать.... только на жильё.Всё остальное надо покупать.. . если есть на это средства. Нет средств на что то значит это не для тебя. И не надо смотреть у кого что есть,... это зависть заставляет "из кожи вон лезть "но что б не хуже чем у соседа. . Что бы чего то достичь необходимо
вначале организовать себя и в плане труда, и в плане получения необходимых знаний для повышения материального достатка.... А что б кредит брать на свадьбу? ..Любой кредит это "петля на шею "..и с этого хотите начать жизнь молодожёнов? Продать жильё ..можно, а какая в этом необходимость и ради какой цели? Год тяжёлый или лёгкий это зависит и от наших действий в том числе. Если взять кредит в 200 000 рублей, я думаю что и последующие года от этого легче не станут... Мой совет: ещё всё взвесте, продумайте вместе с молодыми что и как и обойдитесь тем что имеете или отложите на более позднее время свадьбу. А лично вам рекомендую прочесть : Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа",а также Наполеон Хилл "Думай и богатей",будет очень полезно в плане познания как для предпринимателя.
ни одного положитльного "отражения" ...
а что кому то замуж так не в терпёж? как бы следующие 20 лет "не отражалось"...
осуждать не буду. но счастье не в роскошной свадьбе.. . а в том что они будут жить вместе.. . если дети так глупы. то вы уж им это объясните. .
а комнату оставьте. у вас же внуки будут.. . если детям не нужна то им пригодится.
не надо выпендриваться.. скромнее свадьбу и всё.(а если разведуться??? а кредит останется. лучше потом детям помогать)
продать недвижимость или получить кабалу в банке в обмен на свадьбу это круто...) )
напоить накормить гостей которых до этого лет 100 не видел и после этого столько же не увидишь... .
в год безумно тяжёлый это самое время!
и последнее - если уж и продать комнату и взять кредит то деньги отдать молодым! пусть купят что нибудь полезное. , но именно сами что решать а не то что Вам покажется нужным.
в год безумно тяжёлый это самое время!
боюсь что легче станет только через год. принимать такие важные решения в тяжелое время вообще не лучшая идея.
Тяжело давать советы в такой ситуации, я сама с ужасом предсталяю себе эту ситацию, мей дочке 18 и надо бы задуматся о предстооящей свадьбе, но подспудно возникают другие насущные поблемы, то болезни родственников ближайших (а медицина у нас конечно "бесплатная"), то опятьже учеба дочери, и отклыдывть вообще не получается, и если вдруг срчно нао будет детей женить просто не педставляю где деньги брать но однозначно не от продажи квартиры....
Легче должно стать с 28 июня. Возможно, улучшение начнется в середине-конце мая. Пик удачи приходится на конец августа - начало сентября. Удачны все года свиньи и козы. Решение важных проблем лучше отложить на середину следующей недели. Самый удачный для этого день - четверг. В этом году лучше не тратить деньги, так как они понадобятся и очень скоро
Да-а-а Вам за 40, а ума извините за грубость как г... а у комара. В первый раз в жизни вижу таких нерозумных людей. Ну скажите мне как можно так в раз всё продать, или залезть в такую кабалу, что бы один день погулять. Если у Ваших детей такие шикарные запросы, так пусть и горбатятся.
Никогда не будет лучше, а только хуже. Потому что слабый мозг, на грани дебилизма. В нормальной голове не укладывается как можно создавая новую молодую семью, уничтожать жильё, вернее пропить его, ради чего, какой высокой цели.
1.хорошее дело браком не назовут.. . 2.Комнату сдавать почасово и посуточно..